Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

токсикоз

а может токсикоз (тошнит) мучить вечерами? вроде все люди как люди- тошнятся по утрам, я одна такая- с утра все нормально, после 5 вечера тошнит ужасно, пока не засну?
20.11.2008 17:16:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Меня в эту беременность под вечер подташнивало, думаю от усталости.
21.11.2008 11:27:17, svetLanka
ЕЛЕНА
У меня и в первую беременность и сейчас исключительно во второй половине дня и до ночи все начиналось.
20.11.2008 23:26:24, ЕЛЕНА
Эт нормально:). Ему,токсикозу, закон не писан. У меня часто тоже наиболее мучительно вечером бывает. 20.11.2008 21:41:50, хорошо забытая старенькая
У меня было по утрам сильнее, под вечер я уже смирялась :)
А однажды утром меня вообще рвало. И я тогда сказала организму брать себя в руки, ибо не хватало еще каждый день-то. Одно дело просто тошнит, а другое если с кровати встать не можешь.
Он послушался и взял :) правда, в машинах все равно укачивало.
Эфирное масло лимона помогало.
ВОт, а еще меня начало тошнить от мужа :) Как только подойдет, так организм делал "буэ, уйти, постылый, это ты во всем виноват". Хотя мужа я очень люблю :)
Пришлось терпеть все это, зато потом прошло.
Очень помогало отвлекаться: гулять побольше, например, что-то делать руками.
20.11.2008 20:48:39, Алеся_ТМ
все может быть, беременность это вообще не предсказуемое дело. 20.11.2008 19:36:35, Горошинка
Фунтик
У меня щас именно так и было. Лимон сосала:)
20.11.2008 19:31:58, Фунтик
Солнечный Зай
может. У меня и по утрам бывает, и по вечерам. По-разному маненько ощущается, но все равно - гадость. К вечеру как тяжесть какая-то - поэтому и мутит...
20.11.2008 19:26:17, Солнечный Зай
меня сейчас тоже вечерами накрывает, ужинать не могу. Это конечно плюс, только не знаю теперь, когда в себя творог и овощи пихать - вроде бы завтрак - каша, обед на работе обычный, на ужин бы надо полезненькое - но прям воротит. Фрукты только могу немного и все...
20.11.2008 19:06:13, АнЮта
Может и круглосуточно. У меня первая и третья (сейчас) по утрам, вторая - по вечерам. Лежите побольше, когда накрывает 20.11.2008 18:50:25, Мама Ро и Ди
СветиК
неа не одна, полегчало? :))) 20.11.2008 17:22:26, СветиК
Киси
Может к сожалению.У меня так было и в первую беременность и сейчас.
20.11.2008 17:21:24, Киси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!