Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

У кого так было? Разваливаюсь :(

Девочки, я из больницы вышла полной развалиной :(... причем, до неё ходила на довольно большие расстояния нормально, только тонусило немного. А теперь почти не могу ходить, от боли чуть не плачу уже. Болит между ног ужасно... даже не могу описать как... каждый шаг с трудом, стиснув зубы. Сегодня вынуждена была совершить длительную поездку на другой конец города, до дома еле доползла :( В прошлую Б так было перед родами за день. У кого на таком сроке это было?
19.11.2008 18:49:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая же беда.
Но только под вечер - все косточки болят! Из дома стараюсь не выходить.

20.11.2008 20:10:31, Соседушка
svetLanka
О, я в 16 недель, когда из стационара вышла, после нескольких дней лежания, и то сил ходить не было. А между ног болит - это головка низко. Мне врач бандаж советовала. У меня в этот раз с 20 недель болело. Особенно, когда встаёшь, прям режет. А сейчас в кровати переворачиваюсь с вскриками:(
19.11.2008 22:29:03, svetLanka
krotichka
кошмар :(... попробую сегодня бандаж одеть.
20.11.2008 09:16:10, krotichka
Kolbi
У меня c 30 недель болит то ли лобковая кость, то ли суставы, то ли еще что-то там между ног... Если долго похожу днем, то вечером даже по квартире ползать сложно, а уж переворачиваться с бока на бок в кровати вообще до стонов вслух...
Пила курс кальция - бесполезняк... Видимо, до родов теперь так и будет... Так что будем терпеть! :)
19.11.2008 19:21:05, Kolbi
У меня тоже так было,я реально плакала,когда больно было перевернуться на другой бок или встать,прошло только после родов,хотя в первую бр такого не было...
Держитесь девчонки@@@@@
20.11.2008 01:46:06, Ol"chik(эх.Пузя)
krotichka
жуть какая :(... я вообще-то не капризная, но сейчас прям плакать хочется от боли при ходьбе.
19.11.2008 19:24:33, krotichka
СветиК
береги себя, лежи побольше! 19.11.2008 22:24:30, СветиК
krotichka
а квартиру хто подготовит к рождению :)?! мне и помочь некому...
20.11.2008 09:16:54, krotichka
ооо, я после больницы поднялась в детский сад, так у меня все мыщцы на ногах отниматься начали, отдышка и все такое :( Сейчас уже получше, но все равно развалина развалиной
19.11.2008 19:18:08, ЛизАнька
krotichka
вот-вот... как подменили. Неужели мои 5 дней в больнице так сказались?
19.11.2008 19:27:35, krotichka
ну ты ж там в основном лежала наверное :)Так что теперь надо потихоньку расхаживаться. У меня вроде бы получше, единственное - когда много походишь, болит кости-суставы где ноги к попе прицепляются и в промежности :((( Но это, по моему опыту, до родов будет :(
19.11.2008 19:29:40, ЛизАнька
krotichka
ну да, лежала... но я уже 5 дней дома, а болит всё сильней :(
19.11.2008 19:40:07, krotichka
Рtica
Надо потихонечку расхаживаться и часто-часто отдыхать, присаживаясь на скамейки.
Я сама такая после больницы, а еще столько дел, столько дел!. :(
Держитесь! Прорвемся! :)
19.11.2008 18:59:26, Рtica
krotichka
буду держаться, конечно :)... вы тоже держитесь!
19.11.2008 19:28:16, krotichka
СветиК
не езди так далеко, тем более одна, кости видимо расходятся, терпи, сочувствую.... 19.11.2008 18:57:18, СветиК
krotichka
странно что так рано :(... наверное, многовато набрала в этот раз... уже 11 кг (в тот раз всего 9 было за всю Б)
19.11.2008 19:15:46, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!