Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ЖК (отчитываюсь)

Вчера у вас кулачков просила. Отчитываюсь о поездке :) Приехала туда к 10 утра - народу никого! Оформили карту, вежливо спросили - вам от нас только больничный нужен или будете наблюдаться? Я говорю - наблюдаться буду. Выписали направления на анализы - кровь, моча, и сказали пройти врачей срочно за неделю, потому что с 25го надо открывать декрет, и чтобы всё было в карту вписано. Что странно - попросили отсканировать выписки от операций - три года назад мне удалили трубу и яичник, и в этом году делала операцию на глазах. Якобы в роддоме это потребуют, им надо знать обо всех оперативных вмешательствах. И еще дали направление на анализ крови - коагулограмму. Кто знает, он обязательный? Вот вроде и всё. Побежала мелкого спать укладывать...
18.11.2008 13:56:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медведка
Вот прям так пришли на 30й неделе первый раз и они не одного "ласкового" слова не сказали??? :) Я сегодня тоже была в ЖК. Первый раз. Но удалось только записаться. Надеюсь, 12 (двенадцати) минут у них не хватит на все сразу - и поругать за позднюю явку (хотя у меня ВСЕ документы для оформления обменки уже есть) и по делу поговорить :)
18.11.2008 21:56:27, Медведка
Вот так и не сказали :)
19.11.2008 11:11:02, Мерн
Ну просто фантастика!
Поздравляю!

18.11.2008 18:52:45, Соседушка
Это где же такая суперконсультация?
А мне вот тоже надо идти в свою Химкинскую - так тошнить начинает при одной только мысли об этом :(
18.11.2008 14:34:05, Ильда
Это на Планерной, 97-я :)
18.11.2008 17:05:16, Мерн
krotichka
Ой, так я тоже туда хожу! Сегодня утром была :) А вы где живете? У какого врача наблюдаетесь?
18.11.2008 17:18:32, krotichka
у Будницкой
18.11.2008 18:41:53, Мерн
коагулограмму лучше сдать :) Все равно все скопом брать будут. Это анализ на свертываемость крови.
А выписки я отксерила и в ЖК отдала, и с собой спец. папку таскаю, 2 раза в роддоме лежела, оба раза пригодилось очень
18.11.2008 14:00:54, ЛизАнька
Не, коагулограмму ехать в Митино сдавать :( Вот точно помню, что раньше не сдавала - никто и не требовал. Сейчас новые веяния? А выписки об операциях зачем? Ну удаление яичника РД может заинтересовать - гинекология всё-таки, а глаза-то? LASIK, я специально консультировалась - ЕР там разрешены, эта операция ни на что не влияет. В общем, теперь вплоть до пятницы буду раскатывать по больничкам и сдавать на тест различные жидкости организма :)
Да, я там еще на молочницу пожаловалась - сказали сладкого и острого не есть, чтоб не провоцировать. А меня последнее время так на сладкое тянет - жуть!.. Придется домашних просить, чтоб всё вкусненькое съедали вне дома, а то я никак перед соблазном устоять не могу :(
18.11.2008 14:09:28, Мерн
на глаза смотря какая операция , зрение исправляли? иногда тужиться после них нельзя, только КС рекомендуется..
18.11.2008 16:38:29, Wintercat
chita
А у нас в нашем ЖК эту каулограмму сдают.И никуда ехать не надо.
18.11.2008 14:32:46, chita
Везёт вам :) Мне дали направление в 180-ю поликлинику, в Митино, что на Уваровском переулке.
18.11.2008 17:07:22, Мерн
про глаза не знаю, у меня операции только по гинекологии
Коа... ну, в общем, гемостаз, надо точно сдать для подстраховки.
18.11.2008 14:13:09, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!