Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Как меня рассекретили на работе))))

Я такая умная - вещала тут, что недель до 14-16 на работе молчать буду, если не видно будет, а особенно боядлась, что до директора дойдет, не знала ее реакции. Приезжает вчера моя директор, и быстро, быстро - сделай то, сделай это. А я сижу и просто туплю..., ну не могу свести концы с концами в таблице. Она спрашивает, ну что капаешься., пришлось признаться,что туплю. А она вдруг - ты не беременна случаем??? ............. Ну пришлось сказать. Ну как, девчонки, ну не видно же еще ничего, только грудь больше, и то не сказала бы что в свитере это заметно. Неужели только на основании моего временного полного критинизма с таблицей? А разговор получился очень даже хорошим, лучше чем я могла представить, начальство сразу меня поздравило и хорошего врача порекомендовала, а только потом стала спрашивать до какого времени я работать буду, и даже заикнулась о моей возможной подработке в декрете, от чего я конечно же отказываться не стала. Вот так)))))))))))
18.11.2008 13:33:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, "беременный" тупизм бывает накрывает по полной....
С меня муж вешался когда я двадцать раз одно и то же спрашивала и не понимала.

18.11.2008 18:54:43, Соседушка
Согласна - мозги не работают, а если работают, не так остро и быстро. Печатаю с ошибками и опечатками, часто путаясь в мыслях, что раньше все-таки не было. Беременная женщина - конечно, не работник... Тем более нет-нет, да в Ин-т, да на любимые сайтики зайти тянет:-)
18.11.2008 16:10:10, AnnaR
Поздравляю с позитивом :)
Кстати, я в первое время беременности постоянно туплю. Просто по жизни. Моя скорость и скорость реакции затормаживается раза в 3 наверное, если не сильнее.
Я могу забыть абсолютно банальные вещи, какие в обычной жизни на автомате делаю. Потом ничего, оживаю.
18.11.2008 14:36:19, margass
chita
Самое страшное впереди, как вспомню что я творила на 7-9 месяце в прошлую беременность - а ведь я тогда не работала. А сейчас собираюсь работать, что будет....
18.11.2008 14:40:53, chita
вот и я аналогично, думала меня это не конется, но увы.. мозги в кучку собираются с трудом) А я еще договорилась, что после 30нед поработаю и мне оплатят - вот теперь надеюсь начальница не передумает к тому моменту:)) Но я так смотрю с меня кое-что снимают уже - раньше думала буду переживать,что списыват как бы раньше времени, а теперь даже рада..
18.11.2008 15:03:28, Wintercat
Ranetka
Здорово! А я вот вышла 10 месяцев назад с декрета, и вот думаю когда же сообщить, что я снова ухожу :-)

18.11.2008 14:16:45, Ranetka
Солнечный Зай
у нас тоже такая девушка на работе была: уже благополучно в следующий декрет ушла! Не бойтесь! Это процесс естественный:)
18.11.2008 14:24:33, Солнечный Зай
естественный-то он естественный, а вот как пережить ту минуту сообщения о своем положении начальству и начать разговор об этом......
18.11.2008 14:27:09, shaxinia
Ranetka
Да сама обстановка на работе стала ужасная, напринимал кучу замов, невыносимо работать, полный бардак, и зарплату понизили..... На работу идти нет никакого желания, а работаю с директором 7 лет. Так обрадовалась, что ухожу в декрет :-) Сделаю первое УЗИ и сообщу.
18.11.2008 15:02:29, Ranetka
Солнечный Зай
Ну, как экзамены в институте: 5 минут позора, как говорится и все:) Разговор так и начать: сказать, что нужно поговорить наедине. А дальше как Вам больше нравится. У нас одна девочка даже сказала, что выполняет программу президента:) Прикольно. Меня начальство само засекло: ну о чем еще я могла захотеть поговорить наедине??? Она сама и спросила "ты часом не беременна?" Оставалось только сказать "угу". а дальше как по маслу: когда декрет, как самочувствие, когда планирую выйти и т.п. Все не так страшно!
18.11.2008 14:37:45, Солнечный Зай
Солнечный Зай
Поздравляю:) Вот значит все быстро и небольно. Я уже тоже рассекретилась, но мне конкретно на больничный хотелось - пришлось сказать.
18.11.2008 13:53:02, Солнечный Зай
chita
Как прореагировали?
18.11.2008 14:29:39, chita
Солнечный Зай
Ну, не могу сказать, что обрадовались, потому что кадровый кризис, а народу в декрет и так ушло толпа... я в общем-то последняя детородного возраста еще вахту несла:) Но поблагодарили, что предупредила заранее, и у начальства будет время мне замену найти, чтобы я успела дела передать.
18.11.2008 14:38:51, Солнечный Зай
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
класс, а я вот не знаю как директору сказать, так вообще то знают, а вот говорить или нет диру-он мужчина -не знаю, да и как??7
18.11.2008 13:45:49, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Поздравляю с позитивным рассекречиванием! :)
К сожалению, мой умный и скоростной мозг тоже дает иногда сбои в связи с Б.
Правда, не на работе..... :)
Тут вот в эти выходные купили мужу др. сироп от кашля, а там нет мерного стаканчика в комплекте... Я говорю, что мол перельем новый сироп в старую бутылочку, чтобы мона было пользоваться мерным стаканчиком!
А мне муж и говорит: а зачем переливать-то? стаканчик-то отдельно, можно просто его использовать......... Рекламная пауза :)
18.11.2008 13:40:39, shaxinia
Chita
)))
18.11.2008 14:28:07, Chita

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!