Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленький-А

Это нормально?Что-то шевелюшек не слышу

Это нормально?Что-то шевелюшек не слышу пока.Может еще рано, начало 18 недели.
18.11.2008 13:19:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже не чувствую пока, 19 недель завтра. Тоже не первый ребенок. С первым на 20-ой неделе почувствовала.

Точнее, что-то ТАМ происходит, но я не могу сказать точно, что это именно шевеления ребенка, а не что-то другое. Волнуюсь, но буду стойко ждать еще неделю.

Попробуйте стетоскопом послушать, вдруг сердечко услышите.
19.11.2008 00:14:00, партизаню
Oks83
точно рано, у меня ровно на 20 неделе
18.11.2008 23:44:04, Oks83
Может еще рано. Если плацента по передней стенке, то не очень чувствуется. Скоро будет пихаться :)))
18.11.2008 18:56:55, Соседушка
Мамантенок
некоторые с 21 только начинают ощущать, не парьтесь все ок
18.11.2008 17:28:46, Мамантенок
Метелица
Не переживайте! У меня сейчас третья беременность - и то только неделю-две назад что-то явное стало прослеживаться! Все будет:)
18.11.2008 16:11:15, Метелица
SusannA
Ну как жирок может мешать, если шевеления изнутри ощущаются главным образом? Поначалу так и вовсе только изнутри. Просто рано еще, вот-вот начнете чувствовать. Да и может Вы просто не идентифицируете шевеления как таковые, списываете, к примеру, на кишечник. Я понимаю, что Б. не первая, но так и не 10-я же, да все всегда по-разному бывает. Плодик еще маленький, бултыхается там посрели матки небось, не касаясь стенок, вот и не чувствуется пока. Паниковать не из-за чего.
18.11.2008 13:37:54, SusannA
Так вам же скоро на второй скрининг, вот и посмотрите, если до этого не начнуться. А так, может они уже есть, а вы не знаете что это ОНИ?
18.11.2008 13:26:22, Басик*
Аленький-А
Да у меня ребенок второй, поэтому я знаю что это такое.
Вот думаю, не очень худенькая, жирок мешает-поэтому.
18.11.2008 13:28:05, Аленький-А
может у вас еще плацента на передней стенке матки , из-за этого тоже чуть позже чувствуют иногда..

18.11.2008 13:52:48, Wintercat
Рано :) В первую беременность - в 20 недель, вторая - в 18 недель. Хотя все индивидуально. Если после 20 недель их не будет - тогда надо задуматься уже. А пока - расслабляйтесь, усе будет обязательно
18.11.2008 13:22:32, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!