Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксанка+кто-то пока очееень маленький

беременное нижнее белье

Девушки!!!!!!!! У меня вчера после посещения магазина Мазекея развился комплекс неполноценности.... Зашла купить бюст без косточек, там выбор большой, назвала свой размер - вытащила из упаковки мне продавщица - ну парашют - парашютом, блин. в конечном итоге пошла мерить самый маленький, и о УЖАС -он оказался мне большим......... я как-то всегда думала, что грудь у меня не маленькая, а тут... ушла расстроенная....... где купить лифчик????????
17.11.2008 11:55:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elenushka
я за "Блисс"
18.11.2008 09:21:54, elenushka
Солнечный Зай
На меня специальное белье тоску наводит... я купила обычное на размер больше. Но у меня грудь небольшая, правда, выросла прилично. Но в обычном бюстике - вполне: ничего никуда не давит. очень комфортно.
17.11.2008 17:25:14, Солнечный Зай
я купила обычное на размер побольше, а еще которые без паралона (просто тряпочки) тоже отлично подошли...до бандажей еще не доросли :)
17.11.2008 16:04:25, pika
Я купила бюстгалтер и трусики "Блисс", а бандаж "Анита".
Все ок :)))
17.11.2008 15:13:29, Соседушка
*Маруся*
и в прошлую Б и в эту покупала бесшовное белье, удобное очень, можно и во время кормления носить, бюстгалтер растягивается. Я оч довольна
17.11.2008 14:15:53, *Маруся*
Асюнчик
меня белье для беременных и кормящих повергает в тоску, не могу я это на себя одеть, купила в тот еще раз обычное на размер больше
17.11.2008 13:45:35, Асюнчик
это какой же у Вас размер, что Вам из мазы велико, а грудь не маленькая? :) Может, мне годиться надо своей супергрудью? Потому что имея в небеременном состоянии А, а в беременном и кормящем еле дотягивая до В, я там нормально подбирала бюстики. 17.11.2008 13:36:42, Евa
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
85С обычные покупаю
17.11.2008 14:18:42, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Maximama
Бандажи - только Анита (купила и трусами со встроенным бандажом, и просто - типа пояса, с капюшоном), а бюст - не могу я спец. для берем носить (дела даже не в муже), а сама люблю на косточках, с пуш-апом... Покупаю на размер больше - 4-ку Итальянскую. 17.11.2008 13:34:47, Maximama
Удобное и более-менее приличное из того, что я видела - Anita (точно продается в Кенгуру, попадается и в других магазинах). Бельем из мазы, ИМХО, только мужа пугать. Я пока обычное ношу, только на размер больше (с прошлой беременности осталось). 17.11.2008 12:19:39, Yasmin
Anita - согласна, классное белье. В первую носила бюст-р. А в эту пришла в первый попавшийся поблизости магазин специализированный, и Anita'ы не было - взяла более менее бюджетный Bliss. (наш). С кружевчиками - ничего так, но держит хуже. Я в тот момент, когда покупала, уже не могла без специального бюст-ра уйти, и одела его сразу, т.к. чувствовала большой дискомфорт от "косточек". Грудь - немаленькая, тяжелая... Хотя потом все прошло, сейчас могу и с костями одеть:-)
17.11.2008 12:42:28, AnnaR
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
ну на счет мужа пугать - согласна :) просто боюсь растяжек на груди, в 1 беременность вообще не увеличилась, а сейчас.....
17.11.2008 12:23:30, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Метелица
А я до родов буду с косточками ходить. И после бы ходила, т.к. не держат без косточек ни фига, после завершения ГВ собирю все где-то в районе живота:(((
А так - в мамамаркете покупаю послеродовые,там вроде наоборот - с большими размерами проблема:) В прошлуюеременность еле помещалась в самый поледлний у них,в эту- не знаю даже что будет.... Уже 80G одела...
17.11.2008 12:18:37, Метелица
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
о, спасибо, посмотрела в мамаркете - понравились модели, сегодня поеду
17.11.2008 12:36:40, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Метелица
Только лучше позвонить - спросить, что у них есть:) В Медведкове завоз бывает в среду и пятницу.
17.11.2008 13:04:16, Метелица
КошМарочка
я мучалась в первую беременность, относительно понравилось пару моделей Аниты.
счас когда была на выставке положила глаз на Chez Elle lingerie.
У них есть сайт www.chezelle.rusmed.ru или latanya.ru - посмотри там.

Правда я успешно пользую обычное белье, не беременное.
17.11.2008 12:15:18, КошМарочка
lenkin73
В эту пока обхожусь старыми, а в прошлую, помнится, правда, это было 8 лет назад обходилась простой Миловицей))) Дешво и сердито))) Тогда у них были как раз чудесные модели - хлопок, без косточек, с широкими лямками))) И для кормления тоже вполне себе ничего модельки. Думаю, что если ничего не найду - пойду за Милавицей))))
17.11.2008 11:59:52, lenkin73
Я в Оланте покурала Bliss, грудь у меня небольшая, подошел хорошо.
17.11.2008 11:57:46, Julita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!