Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.11.2008 23:25:18

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в ночные клубы не хожу принципиально, тк очень шумно, порою накурено-дымно, дураков пьяных-обкуренных навалом, не вижу смысла большого короче. а вот на свадьбы-дни рождения и прочие дружбанские тусовки хожу. если тусовка где-то аут оф квартира, то думаю, насколько мне будет комфортно в этом месте, и если место, где зона явно курящая будет, не пойду.
17.11.2008 12:18:06, Акулина Бяко
Малли
отлично, если хорошее самочувствие :)) ровно за месяц до родой зажигала на свадьбе друзей, до того, ан маленьком сроке тоже на свадьбе :) а за день - в ресторане с друзьями отдыхали, которые месяц свадьбы праздновали. ну летом шашлыки часто на природе были. потом правда лежала без задних ног :)) но удовольствия мореее!
17.11.2008 11:57:31, Малли
Maximama
Так уж сложилось, что беременности мои приходятся на НГ, а, следовательно, ожидаются корпоративные тусовки. Переносится это все очень даже нормально, главное - классно выглядеть плюс хорошее настроение.
Из первой беременности помню только тест-драйв АУДИ, дело было летом, - покаталась и покушала - нормально, а вот очень громкая музыка - раздражала. В прошлую беременность очень классно отметили в "Лесных далях",- там были всякие известные артисты - просто невозможно было не пойти. Муж без меня такими мероприятиями не интересуется, но если захочет - то пожалуйста!
17.11.2008 10:59:28, Maximama
fatima
Ой, я в клубах и на вечеринках не была и без беременности лет сто уже. Неинтересно уже как-то:) В первую беременность гуляла на свадьбе, на дни рождения ходила ессно. Сейчас только в начале, когда еще и заметно-то не было, последний день рождения был в 20 недель где-то. А сейчас не хочется уже никуда:) Лежит приглашение на праздник от мужниной работы на конец ноября, но я не пойду. Может, и рожу уже к тому моменту, а если и нет, буду бояться родить прямо там:) Мужа отпущу ессно, если прямо в этот момент рожать не приспичит, я его вообще не держу, но он тоже не тусовщик. Но когда надо - ходит, что значит отпускать, он что - дите малое?:)
17.11.2008 10:41:57, fatima
Юлёна
только в субботу была на ДР, в следущую субботу свадьба у подруги, впереди еще череда новогодних праздников! Если самочувствие хорошее, то ходить можно, даже нужно!!! Повышенное внимание - обеспечено! А муж у меня один никуда не ходит, только со мной!
17.11.2008 09:58:34, Юлёна
wwwoman
На вечеринках и днях рождения друзей обычно не так сильно накурено, как в клубах, поэтому вустречаемся с удовольствием. Сейчас не так часто и бурно как раньше, потому что почти у всех либо маленькие детки либо беременность :) Была в эту беременность пару раз на концертах достаточно тяжелой музыки (ну люблю я :)) Мне повезло, и там была отличная система вентиляциии и очень хороший звук. Муж всерьез предлагает посетить юбилей одной из моих любимых групп - Наива, но я пока сомневаюсь.. Вот завтра схожу на УЗИ и по результатам приму решение. Муж изредка ездит с друзьями на рыбалку, а в клубы не любитель ходить, я и на концерты обычно хожу без него.
17.11.2008 09:48:39, wwwoman
была только на концерте М.Алмонда в 12нед, и на д/р в 16нед. И то и другое вполне нормально, но вот в клубы не хожу - накурено((
17.11.2008 09:23:50, Wintercat
LenkaPenka
я отлично переношу,лучше чем обычные будни:)))Тк это атмосфера моей большей части жизни:)
А мужа отпустить, я не знаю, у меня один никуда без меня не уходил еще,да и нет такого рода привычки-тусить без меня...поэтому б удивилась..смотря с кем,отпустила может...не знаю...
17.11.2008 02:44:40, LenkaPenka
DolceVita
нормально переношу, если тусовка культурная. у нас в клубах курить нельзя, так что тут легче.

вчера вот др отмечали, можно считать, в клубе. я алкоголя не пила (сублимировала салатом и бутерами:), но мне было весело, могла бы и до утра сидеть :) очень хотела потанцевать, но куда там с пузом, просто повертелась под музыку на месте в сторонке возле мужа :)

а вообще мы редко 'тусуемся', вчера был 2-й раз за всю беременность.
мужа отпустила бы, но он сам не пошел бы :)
17.11.2008 02:14:53, DolceVita
Ymnichka
В клубы и в обычной жизни очень редко ходили (2-3 раза в год). Ну не любит муж это дело... В театр ходим раза 2 в месяц, на дни рождения - 3 раза за 3 недели, т.е. довольно часто (но так не всегда :)), в кино раз в неделю. Появилось время походить по музеям, хожу с мамой или мужем, а то как деть родится, все пугают, что не до этого будет. Короче, пока можно веду активный образ жизни!
17.11.2008 00:09:55, Ymnichka
LenkaPenka
Брось%)Время найдется для всего,может не впервый же день,но..:)
17.11.2008 02:46:00, LenkaPenka
крИСТИНА
Я была пару раз в ночных клубах беременная, не понравилось. Музыка грохочет, танцевать не тянет особо. А на остальные мероприятия с удовольствием)) 17.11.2008 00:04:42, крИСТИНА
КошМарочка
для меня не естесственно что БЕЗ алкогольные ;-) Ибо я с удовольствием могу выпить бокал вина. Но конечно чаще теперь пьет муж ;-) Раньше был паритет, теперь чаще после тусовок за рулем я ;-)
По ночным клубам как то не ходим, а вот ДР-ы и иже с ними дружеские тусовки присутствуют в достаточном кол-ве...

Вот коллектив требует корпоративный НГ. И ведь придется мне идти ;-)

Что касается мужа - его корпоративные мероприятия, они обычно, без жен, так что мне туда даже не надо ;-)
Ну а все дружеские мероприятия - вместе
16.11.2008 23:37:51, КошМарочка
День рождения, свадьба - нормально. Только тяжко, конечно, устаешь быстро. Ночной клуб - нет, накурено, душно, громкая музыка - слишком утомительно, да и на трезвую голову там неинтересно :)))
Мужа на такие мероприятия одного не пускаю, нефиг ему там одному тусить!

16.11.2008 23:28:18, Соседушка
Мамантенок
а у меня муж просится на тусовки в ночные клубы, иногда отпускаю :) т.к. саму сейчас не тянет
Вот жду НГ будем в клубе отмечать, но НГ в таких местах-очень прикольные и веселые, артисты, конкурсы, звезды всякие поют.
Вот только платье найти надо, чтоб красиво на моих формах сидело, а то к тому времени уже 30-31нед будет, а я расту не по дням, а по часам :(
17.11.2008 13:16:01, Мамантенок
тусуюсь почти каждые выходные - подружки, кафешки, кино, концерты, а дни рождения и т.п. вообще святое :)))
в клубы правда не хожу - накурено там, громко и народу много...
к алкоголю у меня было всегда спокойное отношение, поэтому не пить для меня не проблема.
17.11.2008 15:14:37, pika

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!