Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oxy+Андрюша

перевернулась?

девочки, блин, я на стреме((( Деть у меня, кажется мне, перевернулась из головного предлежания в тазовое! Вчера колбасилась минут десять как ненормальная, у меня аж глаза из орбит чуть не вылезли)) так больно долбилась везде, а особенно вниз, так сказать "на выход". А седня утром чувствую - икает. Но не там где раньше всегда (в самом низу в глубине), а на тебе! возле пупка, чуть правее. Блин, ну что я могу еще подумать.. тока что у нее именно там головка теперь. Самые явные ощущения от икоты были именно там. Как еще можно нащупать, как деть леижт? Мож кто занет? И до какого срока крайняк перевернуться обратно, если все-таки она головкой вверх теперь сидит? Завтра 36 неделя уже начинается((
16.11.2008 13:29:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
До какого срока - до любого бывает.. у кого-то и за две недели до родов переворачиваются, и в день родов...
Условно теоретически - к 34 неделям "устаканивается"
Реально - мой старший крутился каждую неделю... к 37 наконец угомонился на голове...
17.11.2008 10:00:58, Nessie
LenkaPenka
сама не нащупаешь, а для успокоения сходи на УЗИ!Да и не волнуйся еще много раз может туда-сюда покрутиться..
16.11.2008 16:45:46, LenkaPenka
МамаЛешИАлисы
Солнце куда пропала пишу в аську а там тишина. Как ты?

16.11.2008 17:56:28, МамаЛешИАлисы
LenkaPenka
А я тебе пишу и пишу!!!!и в одноклассниках тоже..:(я то нормуль, а вот ваши новости меня интересуют ужасно!:)
17.11.2008 02:47:12, LenkaPenka
krotichka
у меня в 36 перевернулся, потом сам обратно вернулся через несколько дней :) Не переживайте @@@@@
16.11.2008 16:35:13, krotichka
КошМарочка
у меня деть из тазового в головное перевернулся так что я даже НЕ заметила... Т.е. ВООБЩЕ!!!!!!!!
Тока на узи и определили - дело было между 30 и 35 неделей

На грусти, все будет ХОРОШО!
16.11.2008 16:24:55, КошМарочка
Тамарик
У меня в 35 недель в тазовое повернулся, а на 38 опять в головное.Так что, не надо переживать, время еще есть.Все будет хорошо!
16.11.2008 15:50:34, Тамарик
СветиК
не переживай, даже если повернулась, время ещё есть, повернется как надо, а ты не нервничай, хотя иогда выполнить этот совет очень сложно... 16.11.2008 15:24:20, СветиК
Не переживай,чтобы точно определить-это может только опытный человек-акушер.малыш,действительно, может еще не один раз перевернуться.И не всегда факт,что он перевернулся.Не очень хорошо.что он так резво шевелился-для него явный дискомфорт.Зайди.пожалуйста ,на мыло. 16.11.2008 14:09:08, акушерка
Oxy+Андрюша
да, я тоже напряглась насчет таких кульбитов(( Правда я вчера понервничала прилично за часик до этой гимнастики.. Вобщем, может надо на УЗИ сходить? По меньшей мере к врачу. На мыло залезала, оч рада, спасибооо!!!!! Надежда моя подрастает с твоей помошью)))
16.11.2008 14:14:38, Oxy+Андрюша
УЗи надо бы сделать в любом случае и КТГ плода.Ты зайди,пожалуйста,еще раз -я тебе скинула новое сообщение.Как себя сама чувствуешь? 16.11.2008 14:17:45, акушерка
*Marla*
Врач сказала, что нащупываешь матку, там где подвижно немножко - там голова, где плотно совсем- попа...И крутиться может вплоть до родов - у некторых за несколько часов перед родами переворачивается...
16.11.2008 13:56:31, *Marla*
Oxy+Андрюша
попробовала))) надеюсь все же что я ошибаюсь и она осталась головой вниз лежать. Нащупала внизу не очень подвижное что-то))) но твердое! Наверное голова))) Короче посмотрим.
16.11.2008 14:12:32, Oxy+Андрюша

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!