Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и мы добрались до экватора :)

Медленно, но верно :) сегодня началась наша 21 неделька :) по этому поводу демонстрирую экваторский пуз по ссылке и несколько обновок уже прикупленных мною :) не знаю, что тут ещё положено писать на таком сроке :)
Беременность протекает прямо-таки идеально, в отличии от моей далеко неидеальной первой беременности. В последний раз на приеме у врача - анализы все отличные, гемоглобин великолепнейший. иди что ли биохимию сдай...это в надежде хоть что-то найти? :) недавно прошла врачей - лор, стоматолог, экг в нашей районной поликлинике, вот это, пожалуй, самое грустное воспоминание за всю мою беременность - я и без очереди-то не пыталась пройти, тем не менее нашлась молодая девчонка, которая обхамила меня по самое небалуйся...но не будем о грустном :)
на всех узи стойко обещают девчонку, но я и без узи знаю, что девочка...не знаю, почему :) просто знаю...как знала на 2ой день после дня Х, что у нас будет малыш. как в 1ую Б знала, что будет мальчик :)
В общем, наслаждаюсь жизнью и с надеждой смотрю в будущее - это я о ЕР после КС ;) но это уже совсем другая история :)))
14.11.2008 16:51:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!!!!!! Пусть вторая половинка беременности будет "еще идеальнее" и никто больше не огорчает!
15.11.2008 10:25:33, Мышка-Норушка
Метелица
Ух ты! Поздравляю с экватором! Пузик хорошенький, аккуратненький:))) Легкой второй половинки!
15.11.2008 08:20:20, Метелица
DolceVita
Поздравляю! Пускай вторая половинка, роды и ребенок будут тоже идеальными!

Шапки - просто атас!:) а я своей не могу найти ничего нарядного меньше 38 см...будем искать дальше шапки.. или потом - ребенка :)
15.11.2008 03:13:18, DolceVita
ой, как я за тебя рада! так быстро время летит!!!Пусть и вторая половина беременности пройдет так же беспроблемно!
Здоровья тебе!

14.11.2008 23:18:10, Olyasha
GreenPaloma
ой, увидела по ссылке симпатичный пузик:)))
14.11.2008 20:15:50, GreenPaloma
GreenPaloma
поздравляю:))))))
14.11.2008 20:14:55, GreenPaloma
Поздравляю! Легкой второй половинки!

14.11.2008 18:46:43, Соседушка
wwwoman
Поздравляю! Пусть все надежды и мечты сбываются :)
14.11.2008 17:55:26, wwwoman
Lenor
Поздравляю с экватаром! Так уже вермя быстро пролетело, помню тебя с первыми недельками поздравляли в планировочной, а вы уже вон какие выросли )) Желаю вам и вторую половину так же легко и безоблачно отходить ))) И пузик такой аккуратненький, прям модель ))
14.11.2008 17:23:16, Lenor
ой прям засмущали :) спасибо за комплимент :) дааа, время летит, не успеете оглянуться, тоже будете экватор отмечать, а потом и в роддом собираться :)))
14.11.2008 18:28:02, Акулина Бяко
Солнечный Зай
Поздравляю с экватором и желаю и второй половины столь же безоблачной! Пузичек оооооочень аккуратненький, славный такой.
14.11.2008 17:22:25, Солнечный Зай
Поздравля!!! Желаю легкой второй половинки!!! А еще желаю насладиться от ЕР- ведь если беременная очень хочет, это должно случиться!!!
14.11.2008 17:18:22, Басик*
вашими бы устами :)))
14.11.2008 18:10:49, Акулина Бяко
С экватором! И мы рядом по сроку - только мой пуз побольше будет, природа-мать)))) Пусть и дальше все хорошо будет!
14.11.2008 17:17:17, Maslenka
ага, у меня правда в эту Б вылез рано-рано, а потом остановился в росте. и на этом сроке в 1 Б кажется поболе был :)
14.11.2008 18:10:18, Акулина Бяко

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!