Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fatima

нам 37 неделек!

Была сегодня у врача, она сказала, что у меня есть шанс родить в любую минуту:) Головка опустилась, шейка короткая и мягкая. Но могу и не родить:) В общем, велено в следующий раз в 40 недель появиться, если раньше не отстреляюсь:) Ребеночек где-то на 3100 потянул:)
А я уже хоть завтра рожать согласна, хотя ничего не готово еще. Но ТАК тяжко, это ужас. Все болит, ни сесть, ни лечь, ни встать. Переодически прихватывает живот - видимо треники идут. Хожу еле-еле. Врачу пожаловалась, а она говорит: что ж ты хочешь, пора уже:) Эх, а в первую беременность я как козочка до последнего дня скакала... В общем, ощущаю себя мамонтом, хотя еще и не доросла до сего почетного звания:)
Вот. Пожалейте меня и поздравьте с доношенной беременностью:)
12.11.2008 16:39:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! У меня примерно такое же самочувствие. 37 неделек будет послезавтра. А насчет готовноти - ХЗ, пойду во вторник на УЗИ - будут смотреть :))) Удачи вам и терпения! Недолго осталось :)))
12.11.2008 19:40:41, Соседушка
fatima
Спасибо! Будем терпеть:)
12.11.2008 19:48:53, fatima
Sonlushka
Поздравляю! Желаю легко доходить оставшиеся денечки! Потерпи, совсем чуть-чуть осталось!
12.11.2008 18:27:18, Sonlushka
fatima
Ох, терплю:) Вообще-то хотелось бы до декабря доходить, так что уговариваю себя и детку, но уж как получится. Спасибо!
12.11.2008 18:35:50, fatima
Поздравляем! И жалеем! Как заказывали:)
Говорят, у вас там в роддомах на завтрак кофе в серебряных кофейничках подают!:) Потом расскАжите, ОК?
12.11.2008 18:22:35, VarvaraVarvara
fatima
Ага, расскажу:) Спасибо за поддержку:)
12.11.2008 18:34:43, fatima
Nessie
Поздравляю :-) У меня 37.5.... порхаю пока :-) пойду в пятницу делать последнее узи, посмотреть шейку, мож еще назанчат санацию предродовую - лактобактерии высеялись в диком количестве опять :-)
А еще мне позавчера вещи мама с дачи привезла, кроватку, коляску.. стираю всепотихоньку.. какое же все маааахонькое... по сравнению с моими слонами :-)))
12.11.2008 17:48:42, Nessie
fatima
Про порхаю - завидую:)
Я тоже все перестирываю потихоньку, умиляюсь:) Еще бы погладить все это собраться... А коляска у меня недели через две самое раннее появится:( И колыбельку еще хочу купить, чтобы сразу в огромную кровать дите не складывать. Но про это я не волнуюсь, Майина кровать в подвале стоит, соберем ее в крайнем случае, да и вообще дите скорее всего в нашей кровати обитать будет:)
12.11.2008 18:12:53, fatima
Nessie
Нвш точно в нашей обитать будет... я мужу предлагала даже кровать не привозить (не то, что колыбель :-))... но он не согласился...
12.11.2008 18:15:29, Nessie
доношенная беременность это всегда хорошо! Поздравляем!!
12.11.2008 16:56:37, Басик*
fatima
Спасибки!
12.11.2008 18:13:22, fatima
Piyavka
Поздравляю от всей души!!!! Скорейшей Вам встречи с малявочкой!!!!
12.11.2008 16:46:53, Piyavka
fatima
Спасибо большое! Будем стараться:)
12.11.2008 18:13:56, fatima

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!