Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отпуск

Поспорили с мужем, можно ли поехать в середине апреля в Турцию, при условии пдр 20-27 июня? Я "за", он "против". Меня единственное, что смущает, что вода холодновата будет, то есть при заходе все сводит, а как привыкнешь, то и вылезать не охота. Что скажете?
10.11.2008 14:50:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы, конечно, морж...то почему бы и нет. но на мой взгляд там и в мае-то не особо в воду хочется заходить :) а оно надо такой стресс для организма? может лучше куда потеплее поехать, если уж совсем невмоготу :)
10.11.2008 19:22:10, Акулина Бяко
КошМарочка
моя врач говорит ДО 30 недель, все что угодно ;-)
Хотя в прошлый раз я улетела как раз на 30-ти неделях. Раньше НИКАК не получалось, а отдохнуть было надо.
Счас конечно до 30-ти тянуть не буду
10.11.2008 18:42:04, КошМарочка
Вот оно что...спасибо за мнения! Буду значит возждерживаться! 10.11.2008 15:47:45, я тут
Kolbi
А оно вам это точно надо?
Правильно тут девочку вспоминают историю прошлогоднюю.. не дай бог какие-то сложности, куда вы там побежите?
Я бы ни за что сейчас не поехала куда-нить... А уж почитав тут темы, как чуть повыше у krotichka и вообще хочется сидеть на попе ровно...
10.11.2008 15:37:42, Kolbi
Nessie
В ыпоищите ту историю.. когда преждевременные роды как раз в Турции получились (там недель 28 вроде было).. Мама потом в Россию вернулась, а ребенка очень долго выцепить не могли сюда :-(
После 22-25 точно никуда бы не поехала далеко...
10.11.2008 15:37:19, Nessie
Нет. ИМХО, это экстрим. Перелет+смена климата+непредвиденные ситуации. А страховка на беременность на распространяется...
10.11.2008 15:24:46, ЛюбимицаКлаппа
Аленький-А
Я бы тоже не рискнула!Я в первую беременностью собралась в Египет беременная (6 недель),думала подумаешь ерунда-все летают.7 ноября был вылет, а я 5-го вечером попадаю в больницу с угрозой.А в страховку лечение по этому вопросу не входит.И что бы я там делала?Страшно....Лучше поберечься, ребеночек дороже)))
10.11.2008 15:18:06, Аленький-А
Метелица
И я бы не поехала, до сих пор вспоминается история, как у девушки в Турции преждевременные роды случились, а они потом домой уехать не могли,т.к.им счет заоблачный выставили.... Большой срок уже будет все же...
10.11.2008 15:13:51, Метелица
fatima
это какой срок-то получается? около 30 недель?
Я бы не поехала. Во-первых, самолет. Во-вторых, мне на таком сроке уже никуда не хотелось, т.е. хотелось, но теоретически, а практически - полежать бы:) Перелет с очередями в аэропорту, да еще с какими-нить накладками, несколько часов практически неподвижного сидения в самолете я бы просто не вынесла. Я на таком сроке ездила довольно далеко на машине. Но тут машина своя. Мы каждые 1.5-2 часа останавливались надолго, гуляли, разминались, или я просто откидывала спинку сиденья до упора и закидывала ноги на торпеду. И все равно жутко свело ногу:( Сидеть уже так неудобно, сяк неудобно:)
Хотя я не абсолютный противник путешествий во время беременности. На сроке недель в 20-25 я бы еще может быть полетела, при условии хорошего самочувствия. У самой в эту беременность было 3 перелета, но на сроке 12-14 недель.
10.11.2008 15:07:19, fatima
sharovatik
Я бы не рискнула на таком сроке и в самолет. Всякое может быть. Лучше здесь где-нибудь недалеко отпуск устроить - в доме отдыха приличном например
10.11.2008 15:01:25, sharovatik
Мамантенок
отдыхать очень хочется, но сижу дома, т.к. не понятно куда бежать если че.
Тут то все ясно и спокойно.
Надеюсь, поедим уже с малышеком месяцев в 7. Если все ок будет.
10.11.2008 19:45:06, Мамантенок

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!