Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксанка+кто-то пока очееень маленький

металлический привкус

девченки, токсикоз изменил правила игры, тошнит меньше , но за то во рту такой привкус - как-будто на морозе качели металлические лизала, бррр, ничем заедать не получается и еще слююююююююююни постоянно, я уже устала их глотать(сорри за подробности), в прошлую беременность лежала на сохранении в 12 недель, так у меня в моче были кетоновые тела, которые говорят о сильнейшем токсикозеи тоже слюни рекой, сейчас вроде анализ мочи в норме, ем можно ЭТО заесть???
07.11.2008 14:24:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
И не говори, сил нет...Заедается...пока вкус еды во рту, не тошнит, ушел - все пипец((( Не могу пить НИЧЕГО кроме имбиревой газированной воды... От всего остального рвет((( УжОс!
07.11.2008 23:21:56, Анна!
*Маруся*
У меня было тоже самое в эту Б, и слюни рекой, только не метал.привкус, а горький, УЖАС!!!!! Ничем заесть так и не удалось. Прошло недель в 15-16(((
Анализы в норме. Врач сказала такой токсикоз.

07.11.2008 15:07:39, *Маруся*
*Маруся*
Кстати от слюнотечения помогает полоскание рта ромашкой.
07.11.2008 15:08:17, *Маруся*
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
ура, спасиб на выходных попробую
07.11.2008 15:11:49, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Сеняк
привет, как я вас понимаю, это я про металлический вкус, регулярно тошнота переходит в этот ужасный привкус, я все время его чем нибудь заедаю, но получается побороть не надолго, так что не одна вы такая, держитесь, я очень надеюсь что скоро пройдет и у меня и у вас!
07.11.2008 15:04:38, Сеняк
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
угу, уже наверно можно а ты!!! :) еще до конца ноября потерпеть и станет легче, я очень надеюсь...
07.11.2008 15:07:37, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Сеняк
Ок, буду превоспитываться:-)
07.11.2008 15:18:55, Сеняк
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
а какой ПДР в июне???
07.11.2008 15:51:08, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Сеняк
15 июня, мне до сих пор не верится что в положении:-)
07.11.2008 16:21:07, Сеняк
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
у меня по УЗИ 11 июня, а по месячным 29 мая, кесарево будут на 38 неделе делать все равно в конце мая получается - доходить бы... первого в 36 недель родила
07.11.2008 16:38:25, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Сеняк
Я сама рожала дочку в 40,5 недель, сказали мне что ПДТ 13 сентября, а я родила ее 18 сентября прям в день ее именин))) А сейчас ПДР я по месячным написала. В ЖК еще не встала на учет пока, что-то не тороплюсь я с этим.
07.11.2008 16:48:10, Сеняк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!