Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стильная Штучка

Похудение

Девочки, подскажите- похудение в первый триместр- это нормальное явление или нет? Сейчас 13-я неделя, не рвало, в еде- да немного стала придирчивой, типа не все ем и умеренно, аппетита зверского нет. По весу- кг на 2-3 похудела, по виду- все замечают, говорят что на глаз кг на 5, но выгляжу хорошо. Это нормально и чем можно объяснить-наверно в ребенка все уходит?
06.11.2008 16:52:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
Нормально это. Потом доберете.
07.11.2008 23:39:47, Анна!
Tatyshka
я тоже похудела на 2 кг....потом вес вернулся....сейчас уже 700 грамм наела сверху :)
07.11.2008 10:36:09, Tatyshka
Marfa с Егоркой на ручках
я скинула 10 кг. гормональная перестройка, плюс более разборчива в еде стала 07.11.2008 00:53:06, Marfa с Егоркой на ручках
У меня так было, за всю беременность +2кг :) Отлично чувствовала себя, токсикоза не было. сейчас девушки уже почти 7 лет :) Родилась 51 см 3350 кг 06.11.2008 23:15:06, ma-ma
Я похудела на 5 кг. Сейчас потихоньку, вроде, набираю вес.
06.11.2008 21:19:50, Ильда
Солнечный Зай
Я в первую беременность тоже похудела в 1м триместре. Изменился рацион - перестала есть много углеводов. Ничего:) все нагоните! Я сейчас уже тоже полкило скинула на ровном месте.. а всего-то 6 недель ведь.
06.11.2008 21:14:51, Солнечный Зай
DolceVita
:) "в ребенка уходит", а ребенок типа не в вас живет :)))

часто в конфе встречаю, что вес падает в первом триместре. если нет постоянной рвоты (обезвожевания организма), 2-3 кило не страшно, насколько я читала.
06.11.2008 19:19:51, DolceVita
не знаю куда там что уходит - ребенок-то несколько грамм))), но у меня тоже самое один в один. Сейчас вот пока уже возвернулась к своему добеременному весу.. Не волнуйтесь - еще все наберем после 20 недель)))
06.11.2008 17:16:24, Wintercat
Стильная Штучка
Ну вроде как не только в вес ребенка, но и там объм крови увеличивается, еще чего-то, в принципе я даже рада, что стройнею, главное чтоб не во вред это было:) 06.11.2008 17:29:48, Стильная Штучка
да это понятно) Детке в 16 нед на узи поставили вес соответствующий 17 неделям, остальное соответствовало 16 нед + 1-3дня, так что на нем это никак не отразилось в плане мелкости или еще чего, а скоро и мы начнем набирать, всего по немногу...))
06.11.2008 17:48:58, Wintercat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!