У меня плацента крепится на передней стенке матки, считается, что животик при таком прикреплении бывает больше, у меня он скорее углом торчит.
А вопрос собственно вот какой - может ли болеть, "тянуть" само место, где крепится плацента и пуповина при ее натяжении, или это фантиции моего воспаленного беременного мозга?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В прошлый раз была по передней стенке, в этот раз по задней и живот больше, вот шевеления интенсивнее ощущаю, уже в 20 недель можно было это увидеть:-)
06.11.2008 18:05:50, GalaNTka
06.11.2008 18:05:50, GalaNTka
У меня в этот раз тоже по передней стенке - живот такой же, как и раньше, ничуть не больше.
И ничего нигде не тянет и не болит.
06.11.2008 13:55:41, Ильда
И ничего нигде не тянет и не болит.
06.11.2008 13:55:41, Ильда
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.