Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписка из истории болезни

Девочки, подскажите!
Выписывали после сохранения, дали выписку из истории болезни. Сначала некогда было идти в консультацию, а тут собралась, и обнаружила, что наша киса любознательная пол-выписки отъела...
Что будет, если я без этой бумажки приду ко врачу? Тем более, что в ней они неправду по поводу моего лечения написали...
28.04.2001 14:08:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Может кисе сделать рентген??? 28.04.2001 16:50:23, Тыква
katenok
u tabya klasnoe chuvstvo umora
28.04.2001 17:04:14, katenok
Пантерка
Если киса съел что-то важное можно съездить в больницу и попросить дубликат Должны поднять из архива и сделать копию выписки 28.04.2001 16:00:53, Пантерка
Если врач нормальная - может просто с твоих слов записать. У меня так и было - в выписку почти не заглянула. Но вообще выписка прикладывается к обменной карте. Хотя и туда можно записать с твоих слов. 28.04.2001 15:28:26, Inga
Спасибо, тогда после праздников пойду сдаваться доктору ))) 28.04.2001 15:39:20, Ксенчик
Класс! Передай кошке мои восхищения :). 28.04.2001 14:31:24, Линка
Передам, обязательно )))) Она еще и больничный погрызла, но не сильно, сгодился на работе )))
А так неохота за новой выпиской идти...
28.04.2001 14:37:46, Ксенчик
Кошка какая умница - борец за справедливость :-)) Да ничего не скажут... могут за новой выпиской послать :-( 28.04.2001 14:22:07, Witch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!