Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kapushon

одежка на выписку

кому в конце ноября\начало декабря рожать, в чем выписываться?? мне интересно, т.к. в первый раз. сначала одеваем подгузник, а потом??? конец ноября, я думаю, нужно одеть деть по-зимнему. а что должно быть между подгузником и конвертом\одеяльцем?? просветите, пож-та!!!
30.10.2008 09:48:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока так думаю - памперс, бодик с длинным рукавом с застежкой спереди, слипик велюровый красивый, слип шерстяной, пинетки, шапочки - велюровая и шерстяная, комбез Ленне. А потом автокресло с утепленным чехлом : ))
30.10.2008 12:33:29, ЛюбимицаКлаппа
Oks83
только в чехле ребеночек не влезет в автокресло, надо люльку или тогда в комбезе
30.10.2008 21:44:34, Oks83
У меня срок на недельку поменьше вашего но я планирую КС так что почти совпадаем =0).
По опыту старшего ребёнка он у меня родился 17 декабря, всё зависит от погоды:
если выше 0 градусов, то:
1. памперс
2. бодик с коротким рукавом
3. комбезик велюровый или махровенький
4. чепчик
5. вязанная шапочка (не шерстяная) на тонком флисе
6. комбез на синтепоне димисизонный
если ниже 0 или -5 градусов, то:
1. памперс
2. бодик с длинным рукавчиком
3. комбезик велюровый или махровый
4. чепчик
5. вязанная шапочка (не шерстяная) на искуственном меху
6. комбез на синтепоне д/с с пристёгнутой меховой подстёжкой.
30.10.2008 10:41:18, Yantar-s (Янтарёк)
fatima
я пока планирую так: памперс-боди-комбез флисовый-комбез зимний+чепчик-шапочка. Дальше в зависимости от погоды (у нас может быть как +10, так и -10), если тепло, то больше ничего, если холодно, то на ножки носочки дополнительно надену и сверху в одеялко замотаю, чтобы до машины донести. В машине-то уж точно тепло.
30.10.2008 10:21:08, fatima
Оля&;)
пока думаю так - памперс, костюмчик из распашонки-штанишек-кофточки, вязаный костюмчик, с пинетками, зимнее теплое одеялко с кружавчиками хочу. :) пока не купила.
30.10.2008 10:09:39, Оля&;)
svetLanka
О, пинеееееетки:)) Хочу пинетки вязать, срочно, ну прям как некоторые огурцов солёных среди ночи:))) В выходные побегу за нитками и приступлю:)
30.10.2008 11:24:51, svetLanka
Оля&;)
агааа, приглашаю для совместного вязания вот такой прелести:
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=7682
30.10.2008 12:14:59, Оля&;)
svetLanka
Какая прелесть! Всё, я пропал:)) Спасибо огромное за ссылку:)
30.10.2008 17:34:32, svetLanka
krotichka
у нас будет Беленький Мазовский слипик ньюборн и шапочка тепленькая на легкую и носочки, потом Махровый утепленный суперкомбезик София, а потом уже конверт Хуппа р.62 с прорезью для авторемней. Если будет сильный мороз перед новым годом, то запихнем всё это в овчинный конверт или закатаем в верблюжье одеялко :)

30.10.2008 09:58:18, krotichka
Nessie
На моих были бодики с длинным рукавом и ползунки с застежкой на плечах. Можно слипик... что нравится :-) Особо не кутайте - в машине тепло будет... Но я своих выписываю в меховом комбезе-конверте.. поэтому особо не наворачиваю.. ну еще в пеленку заворачивала сверху ползунков - шоб спал, пока едем :-)...
Ну и чепчик, конечно
30.10.2008 09:57:02, Nessie
Памперс, потом костюмчик красивый, чепчик+шапочка теплая, потом комбез, потом конверт. Выписывались в конце ноября 2004г, было около -15. 30.10.2008 09:54:37, elizavetat (Lizanka в системе)
у меня конец декабря, но можем и в середине родиться в принципе :), пока думаю так выписываться если совсем минус будет - памперс, бодик тонкий с короткими рукавами, слипик трикотажный, слипик шерстяной, комбез. На голову - чепчик шерстяной, шапочка. Надо ли еще носочки под комбез??

И почти ничего еще не куплено!! кошмар ))))

30.10.2008 09:54:29, Cloud #9
krotichka
носочки надо!
30.10.2008 10:00:17, krotichka
вот помню, что старшему одевали, а сейчас прям ступор какой-то :))

зы: уже почти выхожу :)
30.10.2008 10:06:03, Cloud #9
krotichka
а я пока собираюсь :) мне близко
30.10.2008 10:09:07, krotichka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!