Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка для мужа про туберкулез

Надо в ЖК отнести справку мужа, а у меян на руках 3 бумажки, 2 заполненые, одна нет, надо самой вписать, а что я не знаю. Одна справка из рентгенкабинета онкологического центра (там родственники работают), что органы грудной клетки без патологии, вторая флюрографическое обследование (вверху стоит цифра 81, указано где и кому,когда делали. на обороте печать врача и штамп, результаты не написаны) Что надо вписать в третью бумажку (Областной противотуберкулезный диспансер), где написано "на цифровой флюрограмме №____".... заключение Патологических изменений в легких не выявлено. Это не дубляж первой бумажки?
29.10.2008 12:43:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Жуть какая :-) с меня про мужа вообще ничего не требовали :-)
29.10.2008 13:48:51, Nessie
svetLanka
У меня постоянно требуют только флюрографию мужа. А ему некогда сходить сделать. Спрошу в Вашей теме, может кто ответит. А что вписывают в обменку, когда результат флюрографии приносишь? Хочу сама дописать перед приездом скорой:)
29.10.2008 13:38:46, svetLanka
nu-Ez
я сама мужу напечатала. За образец взяла настоящую справку,которую Наташка относила,ее муж делал флюшку. Могу прислать если надо. А вот что в обменке уже не помню



29.10.2008 14:09:12, nu-Ez
svetLanka
Пришли, если не сложно. Но легче, конечно просто в карту написать, а то вдруг не успею врачихе отнести, а меня прихватит:))
29.10.2008 14:19:41, svetLanka
nu-Ez
почту давай,к поднику файл не крепится



29.10.2008 14:28:05, nu-Ez
svetLanka
svetlankash@yandex.ru Заранее, большое спасибо:)
29.10.2008 14:30:24, svetLanka
Arishka
И у нас только флюрографию
29.10.2008 13:17:02, Arishka
Рtica
Действительно жесткач, у нас только флюрографию требуюут...
29.10.2008 12:56:30, Рtica
nu-Ez(numsik)
это че за жесткач такой? У нас требуют только флюшку мужа,которую я благополучно сама напечатала,всех устроило.



29.10.2008 12:51:05, nu-Ez(numsik)
так вот я и думаю первых двух достаточно? Просто на бымажке с флюрограффического исследования не стоит ни диагноз, ни то, что патологий не выявлено. Вот свекровь пдсуботтила, голову уже сломала 29.10.2008 12:57:03, Nadek
nu-Ez(numsik)
достаточно конечно. Им и одной достаточно,мол легкие чистые и все.



29.10.2008 13:03:06, nu-Ez(numsik)
Сдам одну, если не та, то скажу, что забыла вторую 29.10.2008 13:13:12, Nadek
Kiryana
А я просто относила маленькую бумажку, которую дают, когда флг делаешь. У нас так.
29.10.2008 12:49:15, Kiryana

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!