Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляску Квини Спиди. Вдруг пригодится.

Очень мне нравилась эта коляска и сейчас нравится, но есть у неё недостатки ( сейчас бы я её не купила:():
1) она тяжелая , для меня даже очень
2) не очень устойчива ( особенно при въезде и съезде с бордюров!)
3) в обычный лифт не входит
4) маленькая корзинка для продуктов
5) маленькая люлька ( конверт КРИСТИ не влезает)
А в остальном всё хорошо:)))
Если кто-то дуиал о покупке такой коляски обратите на это внимание.

27.10.2008 15:27:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Windmill
Ну надо же :)
Для меня Спиди
1) очень легкая, одной рукой шасси в багажник
2)очень устойчива, особенно по сраснению с четурехколеской подруги
3) входит в грузовой и пассажирский лифт
4)корзина использовалась только для дождевика и игрушек в песочницу - хватает!
5) люлька теплая, конверт шерстяной помещался, потом наступила весна и лето, люльку еще и как кроватку на даче использовали, на пол ставили - теплая и вместительная
ну и еще куча плюсов, красота неземная и кресло крепится "без рук" вообще.
Если будет у меня еще ребенок - только Квинни. Только уже Мура, наверное - очень там прогулочный блок симпатичный, да и люлька, кажется, стала еще прекрасней :)
Мою коляску и кресло используют уже даже не по второму, а по третьему кругу - полет нормальный! :))
28.10.2008 16:57:40, Windmill
Dульсинея Ростовская
Она влазит даже в наш лифт, в котором 2 человека будут стоять прижавшись друг другу. :)) А уж тяжелой ее даже я не назову, при своей хилости :)
28.10.2008 00:33:39, Dульсинея Ростовская
tЮлька
не согласна ни по одному пункту, за исключением люльки ( не пользовала).
коляска идёт везде - пляж, горы, замечательно щагает по ступенькам, особенно актуально тем, кто без пандуса. амортизация замечательная.
очень манёврена, особенно с разблокированным колесом. на неё ставиться Макси кози люлька, что для меня было очень актуально.
спиться в ней просто замечательно:)
в реге фото спёшки в коляске:)
27.10.2008 22:35:19, tЮлька
+1 28.10.2008 10:46:50, Yasmin
А что такое обычный лифт? Я все думаю, у меня обычный или не обычный ; ))
Очень хорошо, что вы написали отзыв, мнение пользователя всегда ценно : ))
27.10.2008 16:27:02, ЛюбимицаКлаппа
Метелица
обычный маленький лифт, просто бывает два - маленький и грузовой. У меня вот максимум, который входит в маленький лифт - 63,5 см. И то нужно двери руками раздвинуть чуть-чуть. Поэтому все супер-коляски мне не подходят:(((
Нужно померять двери в раздвинутом состоянии предварительно:)))
27.10.2008 17:14:02, Метелица
У моего дверной проем около 65 см - и еще чуть-чуть можно раздвинуть, вот и задумалась над стандартностью лифтов.

27.10.2008 17:23:20, ЛюбимицаКлаппа
Метелица
Да, они все разные в разных домах, как оказалось:) А для колясок эта разница в 2-3 см очень важна:) Потому как все квини и разные Муры 65 см...
27.10.2008 17:33:29, Метелица
Нда, засада...
27.10.2008 17:43:04, ЛюбимицаКлаппа
fatima
Я смотрела эту коляску в магазине. Мне не понравился абсолютно прогулочный блок. Очень мелкое сиденье, спинка не ставится ни полностью вертикально, ни полностью горизонтально. Барьера спереди нет, только ремни, да и сбоку практически ничемне ограниченно сиденье. Попробовала туда старшую посадить (в ней, конечно, 20 кг веса, но все же:)) - спинка просто прогибается под ней. В общем, крутили-крутили мы ее и решили, что нам такое не нада:) Хотя, коляска очень популярная и как-то народ в них катается:)
27.10.2008 16:14:53, fatima
Не обижайтесь конечно, но лично я не согласна ни с одним пунктом.... да, кстати 10 кг. для коляски -это просто сказка
27.10.2008 16:09:27, Ol"chik(эх.Пузя)
krotichka
неа, сказка это моя Жане Номад 8.5 кг :)))
27.10.2008 16:14:24, krotichka
Девочки, вот честно, у подруги жане ,а у меня квинни была, разницы я не почувствовала в лёгкости просто никакой, а вот по ходовым качествам для меня квинни все таки лучше :))
27.10.2008 20:32:26, Ol"chik(эх.Пузя)
krotichka
так вы же не Номад катали, а Слалом :) он тоже тяжелый как Квиня.
27.10.2008 20:57:29, krotichka
С чего вы взяли что слалом, именно Номад, и разницы с Квинни по весу никакой.
28.10.2008 12:20:40, Ol"chik(эх.Пузя)
Поддерживаю! Номад - супер-вещь!

28.10.2008 08:09:05, Соседушка
krotichka
:)))
28.10.2008 09:11:09, krotichka
агась :)
27.10.2008 18:42:36, Акулина Бяко
Такая коляска незаменима в путешествиях : по горам, по песку, по снегу, по бездорожью - везде! Легко! 27.10.2008 16:08:39, скроюсь пока...
Метелица
Именно из-за лифта и неустойчивой трехколесности ее и не рассматриваю для себя. Хотя внешне - очень нра. А люльки у всех таких колясок небольшие...
Спасибо за инфу:)
27.10.2008 15:45:22, Метелица
Ну, если Спиди для Вас тяжелая, то даже не знаю, что сказать... Три года назад более легкой коляски с люлькой и большими колесами я не нашла, да и сейчас не знаю, чем можно было бы ее заменить. Единственнное, насчет чего соглашусь - это то, что в обычный лифт она не входит, и конверт мне был неактуален. Корзина - для игрушек она более, чем достаточна, а картошку по 10 кг я в коляске как-то не вожу:)))С учтойчивостью тоже ни разу вопросов не возникало - просто как и любую трехколеску, поднимать-спускать ее нужно прямо, а не под углом (под углом и 4-х колесная коляска заваливается). Так что мнения у всех разные 27.10.2008 15:39:55, Yasmin

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!