Девочки, у меня тут такооое. Сижу щас, точно свои дни считаю, а таки у меня ПДР должен быть не раньше 6 ноября))) А хотя по УЗям говорили 25 октября.
Вот иду сегодня на узи, посмотрю что-да-как-там)))) Поддержите кулачечки пожалуйста. Уж очень хоцца ляльку уже на ручках подержать)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Моя сестра с таким же ПДР сидит на приёме у врача,ждёт вердикта :))) Удачи вам @@@@@
27.10.2008 13:19:36, Юля кукуля
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.









