Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тянет правый бок... (продолжение)

Ух, девочки, хорошо, что вчера поговорили и я была уверена, что это просто проблемы с кишечником!
Как мне было плохо сегодня ночью..........
Бегала постоянно в WC, но безрезультатно :(
А потом в очередной раз проснулась от такой боли уже и не правом боку, а во всем животе, что думала скорую вызывать...
Живот каменный, все напряжено внутри донельзя, хоть на стенку лезь!
Я выпила 2 чайные ложки олив. масла, стакан кефира и легла....
Вроде полегчало и я даже уснула до утра...
С утра попила опять кефира стакан (думала, что он у меня уже скорей из ушей польется чем из нужного места :)....
И случилось чудо..... стул состоялся (стесняясь....)! Какое это было счастье!!!!!!!!!!!!!!!
Так что сижу на работе и пока самочувствие нормуль (ттт)!
Всем спасибки за вчерашние советики! :)))
27.10.2008 10:07:50,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikos
а мне и свежие сливы в этом деле хорошо помогают.. Пока еще продаются. Просто сухофрукты,да еще и замоченные не нравятся.А если сливы еще и киви заесть, да кефиром запить.. 27.10.2008 17:37:57, Nikos
Киви с кефиром!!!
+1000 несет так...........
27.10.2008 18:23:39, Басик*
уура!!! это очень хорошо!!! теперь надо взять на заметку - кефир пить каждый день по литру! а еще активию или иммунельку - ну че-нить такое что способствует этому самому!
27.10.2008 15:20:09, Басик*
спасибки! сегодня хочу зайти на рынок и купить чернослива.... буду его замачивать и пить\есть....
вот уже целый день позади почти, а полет нормальный (ттт)... правда, на 3 активиях :/
надеюсь, сегодня ночью высплюсь.... :)))
27.10.2008 15:41:18, shaxinia
Метелица
Хорошо,что сейчас все хорошо уже!:) Нужно питание наверное скорректировать как-то, тут я не спец, тут все индивидуально конечно, но наверное общие какие-то правила есть. Где-то наверняка про правильное питание написано:)
27.10.2008 12:22:53, Метелица
да уж... хорошо, что все прошло....
вроде я мучного не ела, короче, ничего такого, что могло привести к такому результату....
может мясо надо свести к минимуму, а то я его и на завтрак и на обед лопаю...
значит, в этом триместре надо налегать на овощи и молочные продукты, а про мясо забыть :(
27.10.2008 12:37:30, shaxinia
Метелица
Вареное нежирное мясо можно. И рыбу тоже,и морепродукты. Совсем без белка нельзя оставаться. Я бы хлеб сократила и выпечку. Копченое-острое убрала бы. Причем хлеб лучше есть вчерашний.
Мне из моих прошлых диет отруби помогают вместо хлеба, такие гранулированные, как кукурузные палочки коричневого цвета:) Они, пардон, хорошо "отходы" по кишечнику продвигают.
27.10.2008 12:50:08, Метелица
Мясо я итак ела только говядину и курятину... Мучное не ела ваще... Острое и подавно... Баловалась, конечно, копченой колбаской по утрам, но не килограммами же.... Хлеб, и то тока ржаной, ела тока по утрам 2-4 тонюсеньких кусочка....
С рыбой и морепродуктами у меня не срослось с самого начала Б. и до сих пор воротит при одном тока виде!
27.10.2008 13:14:18, shaxinia
Метелица
Тогда даж не знаю...
А меня наоборот в эту беременность на рыбное тянет, креветки могу килограммами есть:))

27.10.2008 13:24:57, Метелица
я их раньше ела килограммами.... а теперь - бе-е-е-е!
27.10.2008 14:19:33, shaxinia
мама Шушуни
Ну подруга, держись!!!! Кучу всего тебе уже насоветовали, кулакофф еще тебе @@@@@, шобы летало все со скоростью света!!!!
27.10.2008 11:11:58, мама Шушуни
Спасибки, Лерчик! После вчерашней ночи "чтобы летало со скоростью света" - самое лучше пожелание!!! ;)
27.10.2008 11:21:10, shaxinia
Piyavka
Поправляйтесь!!! И чтоб больше не повторялось!!!
27.10.2008 10:19:46, Piyavka
спасибо!
27.10.2008 10:24:15, shaxinia
Юлёна
вот и у меня такая же беда периодически случается... После "запорных" выходных вчера выпила поллитра кефира с черносливом, Сегодня утром все отлично!!! А вообще я заметила, что лучше это в систему превратить - так легче, вечером запаренный чернослив - утром туалет! Все счастливы!
27.10.2008 10:17:54, Юлёна
я уж стока кефира выпило и хоть б что!
никогда этим делом не страдала.... стул был всегда регулярный и без проблем.... даже обидно :(
27.10.2008 10:26:48, shaxinia
tЮлька
в таких случаях стоит пить слабительное, а не кефир галлонами.
Дюфолак как в профилактической дозе по 10 мл каждый день, так и в ударной 30-35 очень хорошо решают проблему.
и пересмотрите свой рацион.
27.10.2008 10:15:25, tЮлька
а я вот не знала, какое слабительное пить.... вчера не спросила у девчонок.... :( а то бы послала бы мужа ночью в аптеку обязательно....
спасибо, теперь буду знать, что пить...
кефир, конечно, я галлонами пила не от хорошей жизни а по незнанию :)))
27.10.2008 10:18:30, shaxinia
tЮлька
купите, я после родов только им спасалась. его и ребночку можно будет потом.
27.10.2008 23:18:39, tЮлька
:) Слава Богу что все нормуль :) Народ каждое утро натощак масло пьет "для этого дела" :) Может тебе тоже начать?
27.10.2008 10:11:14, ЛизАнька
пью, Лизок, пью..... уже давно пью! и для этого дела, и для эластичности кожи..... гадость, но пью.... :(
27.10.2008 10:15:35, shaxinia
сочу.... Не смогу себя заставить, чесслово :((((
27.10.2008 10:18:44, ЛизАнька
Выздоравливайте скорее. Мне для нормализации стула помогает слопать на ночь небольшую миску зеленого винограда без косточек. С утра не успеваю глаз открыть - уже бегу к белому другу.
Попробуйте - может вам тоже поможет?

27.10.2008 10:11:09, Соседушка
виноград - калорийный... мне киви помогает....
тока сейчас боюсь и его есть....
буду сегодня один кефир хлебать :( так его......
27.10.2008 10:16:27, shaxinia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!