Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамарик

Девочки, подскажите, что можно в кач-ве

Девочки, подскажите, что можно в кач-ве лекарства?Третий день желудок болит, постоянно бегаю с расстройством.Есть ничего не могу, сразу бегу в туалет...
Да еще и кости таза так болят!!!Наверное, расходятся...
так устала от такого состояния, сил нет...
26.10.2008 22:46:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот... у кого-то растройство, а у кого-то обратное... :(
мне бы чуток Вашего растройства сегодня ночью.... ;)
поправляйтесь! @@@@@
27.10.2008 10:14:09, shaxinia
lenkin73
У меня тут болел тоже на днях. Врач разрешила все, что с ферментами - типо Мезим, Фестал и тп. От боли но-шпу, естесно)))) Еще Ренни можно. А про уголь почему-то сказала, что он то ли не подействует, то ли подействует оч не скоро, как-то так))) И все можно по 2 таблетки сразу есть. Удачи!
27.10.2008 10:08:05, lenkin73
Мне от расстройства помогает "Смекта". Можно выпить активированный уголь.

27.10.2008 08:11:48, Соседушка
Piyavka
а ничего!!! Это организм чистится и готовится к родам!!! в крайнем случае Ренни попробуйте, но думаю эт не расстройство :)
27.10.2008 08:09:17, Piyavka
+1 27.10.2008 09:39:50, Zafira
iren21
к родам, к родам организм чистится......сварите себе киселя - перд едой пейте - он обвалакивает сенки желудка и пища не так сильно их раздражает. 26.10.2008 23:01:54, iren21
Тамарик
А болит тоже из-за этого?
26.10.2008 23:17:56, Тамарик
iren21
а едите вы как? по прежнему? или меньше? или реже? или более соленое начали есть? или сладкое? тут много от чего зависит.......
вам раньше гастрита не ставили? осенеь на дворе - время обострений желудочных болячек+ беременность влияет
26.10.2008 23:32:56, iren21
Тамарик
Да, есть меньше стала, но я всегда всякой гадостью питалась...
Гастрит был в детстве.
26.10.2008 23:39:40, Тамарик
iren21
скорее всего к родам вы движетесь)))))) в 37 - доношенные детки уже))))) 27.10.2008 00:09:15, iren21

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!