Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Не одно так другое :(

Всем приветики :)
Тока я успокоилась по поводу допплера... Сегодня утром позвонили из ЖК и сказали, что в моче белок. В понедельник утром пересдать и прийти на прием. Опять будут назначать что-нить. Девочки, а белок чем грозит??? С этим я ещё не сталкивалась.
25.10.2008 16:32:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez(numsik)
ваткой затыкаешь то меcто?



26.10.2008 08:34:43, nu-Ez(numsik)
krotichka
ну [censored]стественно :)))
26.10.2008 09:04:28, krotichka
У меня белок иногда появляется, но при повторном анализе ни разу не подтвердился. Попробуй использовать стерильный контейнер из аптеки.
25.10.2008 18:16:02, Et Cetera
krotichka
контейнер всегда стерильный, у нас в других не принимают. Пересдам в понедельник, но я ОЧЕНЬ аккуратно и правильно всегда собираю анализ...
25.10.2008 18:28:07, krotichka
МамаЛеши
Когда мой врач увидела мои отеки то сказала что если в маче белок еще будет то это гестоз:( Так что просто перездайте анализ мало ли что напутали а потом и решайте а сейчас поменьше панике@@@@@
25.10.2008 17:05:04, МамаЛеши
белок вместе с давлением и отеками - нефропатия. без них - начальная стадия - повод задуматься о своем питании...ну и может ещё что-то чего я не знаю :)
25.10.2008 16:50:09, Акулина Бяко
krotichka
а что с питанием? что нельзя есть?
25.10.2008 17:12:31, krotichka
Kolbi
Соль придется исключить... Брусничку покушать, на крайняк брусничник попить... Врач скажет, но пока не пугайтесь раньше времени, возможно, что после пересдачи анализа ничего не понадобиться...
А вообще, на нашем сроке всем реокмендуют соль исключить.. :) Чтобы нагрузку на почту уменьшить.. :)
25.10.2008 17:26:12, Kolbi
krotichka
не могу я без соли... я и в обычной жизни её горстями ем, а сейчас вообще помешалась.
25.10.2008 18:11:02, krotichka
КошМарочка
соль какую ешь? обычную? Если да перейди на морскую. Станет чуть чуть легче, может быть 26.10.2008 00:46:34, КошМарочка
krotichka
пасиб, попробую :) и брусничку буду пить.
26.10.2008 07:29:26, krotichka
Kolbi
Да я тоже не фанатка безсолевой диеты... НО чо ж сделаешь.. Отеки и перспектива гестоза меня ооочень пугают... :( Тем более у меня пилоенефрит в анамнезе имеется... Иээээх, если что, придется выкинуть соль из дома.. :) А сейчас стараюсь не баловаться всякой рыбкой соленой, да огурчиками.. Хотя иногде безумно этого хочется.. :) 25.10.2008 19:01:07, Kolbi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!