Девочки, через час уйду с работы на вторую попытку попасть к нужному врачу на УЗИ. Может все-таки удасться получить ответ на волнующий нас вопрос: есть у нас фето-плацентарная недостаточность или нет, которую нам предполагали по анализам второго скрининга.
А может нам еще расскажут кто в пузе спряталси :)))) тогда можно будет начинать приданное покупать для малыша или все-таки малышки? вот раздирает меня кто же окажется прав: большиство членов семейства, которые ждут мальчугана или мой беременный мозг, который во снах постоянно показывает мне девчушку :)
Поддержите нас, пожалуйста!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.







