Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня тест оказался с двумя полосочка

А у меня тест оказался с двумя полосочками (Мишутке годик), а муж многозначительно намекнул на аборт. Готова была убить его! Вот так живешь с человеком и не знаешь, где проявится ТАКОЕ!!! Не разговаривала с ним две недели, но и дала понять, что еще раз предложение аборта - и я ухожу от него с сыночком... Я после кесарева, только год прошел, надо было думать головой, а не тем, что между ног, я-то думала...Вот так видимо "любит и бережет" меня мой мужчина...
22.10.2008 14:19:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenkaPenka
Поздравляю с полосочками!!!Это отличное событие!рада за вас!А муж,может он еще поймет свою вину...Они ж бывают не подумав отвечают и не осознают сразу все о чем им говорят...фиг их поймешь порой...Но очень хочется верить,что у вас в семье все будет хорошо!
23.10.2008 04:35:04, LenkaPenka
КошМарочка
а у меня другой вопрос. А вы о СВОЕМ предохранении САМИ думать не пытались?
А то почитала вас, ну как малое дитя. Вы и мужа совсем НЕ чувствуете?

У Мужа МОЖЕТ быть свое мнение... И оно конечно может не совпадать с вашим.
Его страхи на мой взгляд понятны...

Я была в ситуации подобной вашей. Муж был против ребенка. Но оказалось что не только муж, но и природа...
23.10.2008 00:26:16, КошМарочка
мне тоже намекал в такой ситуации. Сейчас младшему 5 лет, папа рад, что я не стала этого делать, очень жалеет, что смалодушничал и понять не может как вообще такое сказал. Просто испугался видать ответственности.
Лёгкой вам беременности!
22.10.2008 21:00:46, мимо шла)
Piyavka
Поздравляю!!!! Здоровья Вам и сил!!!! А главное позитивных эмоций!!!! Про мужа промолчу, чтобы не сказать грубость....
22.10.2008 17:09:41, Piyavka
Метелица
Поздравляю! Мой тоже ни разу не порадовался полосатым тестам,а детей теперь безумно любит. Не расстраивайтесь! Вам сейчас нужны положительные эмоции!
22.10.2008 16:58:30, Метелица
krotichka
+1
22.10.2008 18:15:38, krotichka
мама♥дорогая
:( ну вот не пойму как так можно.... (я про мужа) - глядя на милого такого родного годовасика, гробить точно такого-же, родного и беззащитного! Надеюсь, что у него всё же мозг развернётся в нужную сторону, у мужчин наших это бывает...
А вас поздравляю!!!! Пусть всё будет хорошо, и беременность и роды:))) @@@@@
22.10.2008 16:56:26, мама♥дорогая
дА, НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ОДУМАЕТСЯ...ХОТЯ, ВСЕ РАВНО ОТНОШЕНИЯ НЕ ТЕ... 22.10.2008 22:24:19, Наtуся
SusannA
Так мужу 50 лет, осмелюсь предположить - не первый брак, ну или отношения точно не первые, а среди его ровесниц (например, мей маме 54 года) аборт был зачастую средством предохранения, очень многие ничего ужасного не видели в этом, увы. Т.е. "воспитание" виновато. Автору надо (т.е. надо было БЫ) заранее объяснить, м.б. еще в начале отношений, свое отношение к абортам.
Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла...
Ну теперь надо постараться наладить все, найти нужные кнопки, я думаю все наладится, и муж еще гордиться начнет, что вот, в его 50 от него еще молодая жена рожает и рожает!
22.10.2008 17:06:09, SusannA
В том-то и дело, чо с первым малышом ясно дала понять, чо для меня аборт - это неприемлимо. Видимо к своим 50 до него не дошло, а жаль...А еще у мужа дочь от первого брака тоже вторым беременная. Ей бы предложил аборт, как отец сказал бы куда Вам, не потяните... Это я так от злости... Просто обидно, что нет понимания... Вот так и уходят нормальные отношения. Не могу простить... Все время думаю об этом... 22.10.2008 22:30:17, Наtуся
мама♥дорогая
некоторые папашки нначинают любить свих детей уже после рождения... когда "увидят и потрогают", а до этого счастливого момента воспринимают их как ненужную обузу... вернее, не воспринимают вообще :(
23.10.2008 12:13:04, мама♥дорогая
мама Шушуни
От души поздравляю!!!! Мужа с его намеками в сад. Берегите себя и чтобы все хорошо было!!!!!! Удачи!!!!
22.10.2008 16:14:32, мама Шушуни
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
поздравляю с полосочками, а муж-муж осознает и все поймет, он просто наверно еще не готов! за шов не волнуйтесь - у меня подруга через год после кесарева забеременела двойней - ничего -родила :) 22.10.2008 14:26:35, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
fatima
Не расстраивайтесь! У меня подруга забеременела двойней через 9 месяцев после кесарева. Ничего, выносила и родила чудных деток!
А насчет любит и бережет - ну вы же тоже не в несознанке были во время процесса. Женщина еще может мужика обмануть - таблетки там перестать пить втихоря, а мужчина как втихоря может? Дырочки в презервативе только если наковырять?:)
В общем, переставайте дуться и радуйтесь уже:)))
22.10.2008 14:26:02, fatima
В том то и дело, что вначале перестраховывался, так называемый незаконченный П.А. (Я Фарматекс использовала, но это, сами понимаете процентов 70), а потом расслабился, причем я это поняла по факту, хоть бы поинтересовался. Такое ощущение, что подросток, ничего не понимающий... У нас разница большая, мужу уже 50. Видимо боится в таком возрасте еще одного малыша иметь. Говорит: "Этого поднять надо..." Так головой надо думать!!! Не знаю, в душе ТАКОЙ ОСАДОК...Девчонки вместе с мужьями радуются полосочкам, а я слезы неделю лила, но сейчас взяла себя в руки... 22.10.2008 14:34:50, Наtуся
Так 50 - это нормально) Мой значительно старше Вашего мужа. 22.10.2008 15:55:40, Gulchatai
fatima
Ну теперь вы знаете, что если хотите 100% предохраняться, то это ваша забота, на мужа перекладывать нельзя. Ну а сейчас-то что остается делать? Ребеночек уже есть, и его надо растить и любить:) Как говорит моя мама - родился не умер, нечего горевать.
А по поводу мужа - намеки на аборт я бы тоже долго не могла простить, хорошо, что мой муж ничего такого не говорил. Но когда я забеременела старшей дочкой, он больше месяца в жуткой депрессии пребывал. Приходил домой после работы, ложился на кровать, отворачивался к стенке и молчал. Жуть, как вспомню:( Ничего, потихоньку свыкся, к концу беременности с нетерпением ждал дочку (а уж когда сказали, что дочка, вообще расцвел:)), рожал вместе со мной, и стал самым заботливым из известных мне пап:) Да и в этот раз, хоть мы ребенка и типа планировали, бурно беременности не радовался, хотя мне так хотелось, чтобы как в кино - цветы подарил, слов нежных наговорил и т.д. Ну полосочки и полосочки:))
В общем, все будет хорошо!:)
22.10.2008 14:49:36, fatima
SusannA
Я извиняюсь, так Вы на фарматексе все же забернеменели?
А вообще поздравляю, муж, я так поняла, все же не в ультимативной форме Вас на аборт направляет, значит ничего, увидит Вашу твердость и примет беременность. Вы и сами вместо того чтобы дуться-сердиться (хотя я понимаю Ваши чувства - но зачем негатив в себе копить, да и его опасения можно понять) - найдите в подходящий момент какие -нибудь сильные хорошие слова, как хотите родить ему наследника еще одного, как счастливы, какие дети у Вас с ним отличные получаются, что Вы сможете справиться вместе, пока он поработает - посодержит, а за тем и Вы подтянетесь, дети быстро подрастают, декрет не вечен - ну в таком ключе...
22.10.2008 14:45:53, SusannA
Спасибо большое, просто хочется именно этих слов... А забеременела получается на Фарматексе...Вот так... От Ваших слов и настроение поднимается. А по поводу аборта, Вы бы его лицо видкли, тут и была выражена вся ультимативная форма. Да, вообще простить это сложно... Но я смотрю на Мишаню и радуюсь, что у нас еще малыш будет... Правда, этот маленький друг на руки все время просится, а что делать таскаю... 22.10.2008 15:06:18, Наtуся
SusannA
Ну что поделать, в каждой семье свои обиды, надо как-то прощать - отпускать, а то жить невозможно. Я вот давеча рыдала полночи от того, что мой ни в какую не хочет со мной рожать вместе. Кто-то скажет - ерунда, а я это расцениваю как предательство настоящее, т.к. он знает про мою докторофобию - боюсь врачей панически, не доверяю, и это все не по-детски... И идти со мной не хочет не из-за боязни крови, например, или там излишней чувствительности какой, а из простого мужланства, типа это бабье дело, и точка. Ну разве не свинство, тем более, что это до беременности обсуждалось и давались другие обещания!
Так что в каждой избушке свои игрушки...
22.10.2008 15:26:21, SusannA
ну к родам передумает еще триста раз, не расстраивайтесь, ведь не он виноват в том, что мальчиков так принято в нашей стране воспитывать войнушки, машинки, а никак не дочки-матери. вовлекайте во все, идите на хорошие курсы вместе, чтобы он представлял процесс и перестал его бояться. тогда совместным делом станет не только зачатие, но и беременность и роды:) 22.10.2008 16:18:05, oksana_light
SusannA
На курсы он не пойдет, это точно. Времени нет реально. И он не боится, просто вбил в голову себе хрень какую-то, от того и обидно очень. Мне, собственно, он как помощник не нужен там, обойдусь, мне нужен как свидетель, чтобы врачи не напортачили, я врачей как врагов воспринимаю, и он это знает, а почему не беспокоится о ребенке - это же так важно! - мне не понятно, уж про себя молчу, ладно что ему на меня наплевать, но дополнительная гарантия безпасности ребенка от халатности врачей - вот что меня волнует до безумия...
22.10.2008 16:37:42, SusannA
не расстраивайся-решение за тобой! Я вот оч.хочу малявку, муж так же рассуждает как твой:((( Мол с квартирой надо определиться, поставить одного на ноги и ты ды....Мол что он тоже хочет деток, НО.....ты ды и ты пы:((((((
У моей родственницы муж ну ни как не хотел третьего:(( Родила, тот несколько мес. даже на руки не брал, а сейчас....ну влюбленные глаза на руках у него все время....Мужчины они такие, подожди чуток-пройдет у него это состояние...Он просто непланировал, а что такое аборт им (мужикам) не понять:(((((
Будь мудрее, приняла решение рожать, не стоит угрожать уходом да и еще с ребятенком, терпи мать-все образуется!
сил тебе, терпения и перестань нервничать-это вредно
22.10.2008 14:43:46, Бусьен
Спасибо большое за поддержку, а угрожать я ему особо не угрожала, просто когда меня во всем обвинял и ходил с обиженной мордой лица, сказала, что жить после аборта с ним не смогу. А так, вроде сейчас поспокойней стал...Он не планировал, а мне что ж здоровой девке идти здоровье гробить. Я вообще хотела всегда двоих, хотя и понимала, что вряд ли он мне позволит второго родить. А раз так сложилось, значит Господь помогает... И токсикоза нет, и вообще тьфу-тьфу. Мы в Турцию летали в конце сентября, так я оказывается беременная была, даже и не знала. правда, винцо красное пила, но будем надеяться на хорошее.. 22.10.2008 14:54:31, Наtуся
Слухай винцо-только полезно, получай удовольствие от своего состояния, а он как увидит рядом с собой счастливую, красивую жену, сразу поменяет свою тз:)) Все наладится, дай ему время!:)))))

пы сы: а я хочу троих, но мой муженек на это пойти не может:)))гыы, посмотрим жизнь только начинается--зызызызы
22.10.2008 15:07:26, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!