Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Обсуждали уже? Статейка. Почем родить в Москве.

В комсомолке сегодняшей по ссылке.
20.10.2008 18:11:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GreenPaloma
почитала... в шоке. я хочу по контракту, т.к. роды первые и хочется удобства. буду стараться, чтобы бригада была прописана в контракте. это реально?
21.10.2008 09:13:19, GreenPaloma
Фунтик
Я думаю, надо в каждом конкретном случае узнавать. Меня потряла информация о перчатке с гелем! Век живи - век учись.
21.10.2008 09:29:52, Фунтик
ну это же комсомолка :) не надо так слепо ей доверять :) Журналистам ведь надо какую-то статью продвинуть "интересную", обсуждаемую :) Вот вам про гель и написали.
21.10.2008 09:57:27, ЛизАнька
да ну что вы! это давно "известный" факт...иначе не было бы такого количества "вдруг" начавшихся родов после осмотра в кабинете врача...
21.10.2008 18:02:30, Акулина Бяко
GreenPaloma
наверное да, но дыма без огня не бывает...
21.10.2008 10:04:11, GreenPaloma
SusannA
Ну неужели все так ужасно в самом деле? Правда нужно давать еще и "благодарность"?! Но контракт и так от 60 тысяч уже стоит! Я в 2004 году никому ничего не давала дополнительно, только контракт оплатила и все! что ж это делается, дома рожать в самом деле придется. Ох, если б знать про кризис и вот такое безобразие, ни за что не беременела бы...
20.10.2008 23:58:33, SusannA
никто никому ничего не должен - но будущая мама должна понимать, что контракт по сути своей - это всё же приобретение комфортных условий пребывания. а врачи - как получится. я так думаю, если врач порядочный, то он что бесплатно, что платно - все равно хамить не будет. ну и наоборот...
21.10.2008 18:04:56, Акулина Бяко
а че ее обсуждать? Накручено немного. И бесплатно можно хорошо родить. Я честно не знаю как я поступлю, скорее всего буду склонять врача к взятkе :)
20.10.2008 19:08:10, ЛизАнька
Фунтик
Я без вариантов:) Врача буду благодарить:) Меня только напрягает переполненность роддомов:(( Сколько нас таких - понадеявшихся на стабильность!:) И на тебе. Кризис-мизис. Обратно не рассосется - все пойдем укладываться все равно.
20.10.2008 19:17:53, Фунтик
Девочки, как Вы думаете сколько будет стоить "благодарность" врачу, если контракт в нашем р/д стоит 40 т.р. Половину?
21.10.2008 08:49:14, OLGA B.
Фунтик
Думаю, что пополам, как и было.
21.10.2008 09:10:09, Фунтик
;))))))))))
21.10.2008 01:06:14, Мерн

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!