Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GreenPaloma

Магазин "Люлька"

вчера ехали с мужем с утра по Павловской улице (м. Тульская, Серпуховская), увидела магазин Люлька, там кроватки, одежда, питание и еще всяко разное. я там не была, но может кому-то инфа пригодиться:)
16.10.2008 09:28:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arishka
Я там была, магазин достаточно большой три этажа, на первом всякая мелочь и одежка, на втором кроватки, а на третьем коляски, цены такие же как и везде
16.10.2008 11:42:24, Arishka
Рtica
Вот это он. Почти напротив театра клоунады Терезы Дуровой. Тоже собираюсь туда наведаться на днях...
Если кто там был уже, хорошо бы отзыв услышать.
16.10.2008 10:41:39, Рtica
GreenPaloma
а Вы потом напишете, как съездите?:)
16.10.2008 11:05:55, GreenPaloma
Рtica
Обязательно. :)
16.10.2008 11:15:54, Рtica
Это где оранжевая корова?
16.10.2008 09:34:38, ЛизАнька
GreenPaloma
оранжевой коровы я там не наблюдала:) а магаз выглядит, как ангар небольшой, кажется в расцветке там много оранжевого:)
16.10.2008 09:41:27, GreenPaloma
:))) там кафешка детская есть, называется "клуб Оранжевой коровы" - в самом начале Павловской :) Классное местечко, запомни набуующее :) Там с детьми - и покушать, оих там занимают всячески, и вокруг магазин с игрухами и развивалками :) Мы с конфой 1-3 там встречались :))))
16.10.2008 09:44:28, ЛизАнька
GreenPaloma
о, спасибо за наводку:)) ентот магаз не в самом начале, чуть проехали и потом он показался, если ехать в центр он по правой стороне и оч хорошо виден:)
16.10.2008 09:46:40, GreenPaloma
если ехать в сторону павелецкой или серпуховской?корова в сторону павелецкой, как сворачиваешь на павловскую - слева третий или четвертый дом. Впрочем, там кажись, и ангаров-то больше нет :)
16.10.2008 09:49:51, ЛизАнька
lenkin73
Короче, фишка в том, что Мир детства, он же Дом оранжевой коровы, хоть и значится как Павловская , 18, на самом деле стоит по улице Даниловский вал))) А Павловская скажем так за углом начинается))) И Люлька находится примерно по середине ее, напротив театра клоунады Терезы Дуровой, он же бывший ДК))))
16.10.2008 10:23:16, lenkin73
:))) ясненько. Просто я недавно мимо проезжала и видела вывеску на корове - "кроваки, ...." (не помн еще что)
16.10.2008 10:30:04, ЛизАнька
GreenPaloma
о!
16.10.2008 10:26:18, GreenPaloma

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!