Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыши

Поделитесь курсами и бассейном для бере

Поделитесь курсами и бассейном для беременых!!! (аквааэробика, сауна)...
У меня ребенок второй, но на курсы хочу походить и чтобы муж тоже походил. Я занималась в школе Островской, но второй раз туда не хочу, ничего плохого не скажу про них, просто не хочу, хотя их бассейн рядом со мной, на Домодедовской, может быть только туда буду ходить. А курсы-мне хочется пройти Рожановские, и я это сделаю, но муж на них по времени не сможет ходить, там утром. И я ищу какой-то вариант где и папу подготовят и я что-то узнаю интересное ещё...Направленность на естественные роды. Вот нашла Ирис, Жемчужинка, Волшебный ребенок, может кто-то занимается? Территориально далеко :( Я живу на Красногвардейской.
И посоветуйте плз книги для беременных, все свои ссылки потеряла, читаю Грентли "Роды без страха", Сирсы есть ес-но...может что-то ещё стоит почитать? Спасибо большое тем, кто ответит :)
15.10.2008 15:36:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я собиралась в санаторий Светлана ходить, но от вас тоже далеко. Слышала, на Волгоградском пр. есть бассейн с морской водой - может вам такая инфа поможет
15.10.2008 15:38:41, ЛизАнька
Медведка
Лиз, а почем там?
15.10.2008 17:20:10, Медведка
2500 в месяц кажется :) ща ссылку кину
15.10.2008 18:08:15, ЛизАнька
http://www.pre-perinatal.ru/program/program_bassein.html

подорожало, однако :((((
15.10.2008 18:09:31, ЛизАнька
Медведка
Спасибо! Я тихо офигела :) 700 руб за поплавать в бассейне... Они, наверное, морскую воду в канистрах из Индийского океана возят :)
15.10.2008 18:51:08, Медведка
да ужжж. Там типа аквааэробика и т.п. Попробуй в яндексе поискать санаторий светлана - мне кажетс, я там дешевле видела. И там же администрации можно вопросы про воду позадавать
15.10.2008 18:55:38, ЛизАнька
Лиз, а там правда воду редко меняют? Мы там ничего с тобой не подцепим? :/
15.10.2008 18:13:27, shaxinia
:) а ты в море купаешься?
вообще, в соленой воде микроорганизмы не выживают
15.10.2008 18:19:15, ЛизАнька
Медведка
Как это не выживают???? А флора, фауна мирового океана??? :) Очень даже от концентрации зависит.
15.10.2008 18:53:14, Медведка
:) ну, например, хламидии и т.п. дряни в соленой воде дохнут
15.10.2008 18:56:15, ЛизАнька
море-то - дело др! а тут замкнутая лужица с соленой водой! :)
15.10.2008 18:21:05, shaxinia
:) Ну не знаю я :) Про бассейн меня пока ваще послали до след. узи
15.10.2008 18:25:33, ЛизАнька
Merlin и малыши
Спасибо, посмотрю,что ездить-это я не боюсь уже, почитаю по дороге... про бассеин с морск водой я какой-то слышала, говорят меняют ее там редко :))) 15.10.2008 15:43:02, Merlin и малыши
Я хожу в спорт-клуб на павелецкой, там есть аквааэробика для беременных 2 раза в неделю и гимнастика на основе пилатес 1 раз, все идет днем. Клуб называется enjoy. Единственный минус - минимальный срок карты полгода, но при этом там для беременных специально есть увеличенный срок "заморозки" карты. Бассейн хороший.
15.10.2008 15:50:42, Cloud #9
^) не знаю :) В санатории Светлана бассейн с минеральной водой и йога для беременный есть. Тока мне туда путь пока противопоказан :((((((((((
15.10.2008 15:46:54, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!