Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lenkin73

Просто поныть

Ну как это называется? Записалась седня по телефону к дохтуру своему в ПМЦ. Приезжаю, а мне сообщают, что вообще-то у нее приема сегодня нету! Ну что за девочки там на телефоне сидят! Мало того, что туда дозвониться - это уже подвиг, так еще они и не в теме!И где? В ПМЦ!!! Хорошо, что я живу в 10 минутах езды, а если б с другого конца города ехала бы... От расстройства даже не нашла сил в себе поскандалить... И в довершение на Бритиш петролиуме перестали принимать карты к оплате - вот так))) Кризис видать до них дошел))) И, самое смешное, что сообщают они это, когда бак уже залит))) Хорошо у меня какие-то наличные наскреблись, а если б не было?)))) Я далеко не всегда с собой больше тыщи ношу))) Разбаловались)))
А настроение все равно никакое...
15.10.2008 13:27:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлёна
у меня такая же ерунда была 2 недели назад: у меня полная башка тараканов по поводу ребенка, записываюсь в клинику на УЗИ, приезжаю, сижу час, жду когда придет врач, вызывают и оказывается, что врач смотрит все что угодно, только не плод! Врач в шоке от работы бестолковых девочек, я тоже в шоке, причем когда ушла даже не успела сильно расстроится... Так что и у нас такие же растройства в городе есть!
15.10.2008 14:33:52, Юлёна
lenkin73
Так что расстроило - это же ПМЦ, типо круче ничего нет в Москве)))) Могли бы и повнимательнее смотреть куда записывают)))
15.10.2008 15:21:50, lenkin73
Медведка
Такое ощущение, что скоро в Москве будет столько "крутых", что за "бесплатными" врачи будут сами бегать- разыскивать, кого бы бесплатно обслужить :)
15.10.2008 17:23:38, Медведка
lenkin73
Я только не поняла, это к чему Вы сейчас сказали? Чего бы ни делать, лишь бы бесплатно?
15.10.2008 18:24:59, lenkin73
я думаю, это к тому, что за такие деньги безумные, врачи просто "зажрались" и работать не хотят. Не ценят потенциальных клиентов - этот уйдет, новый прийдет :( У меня такое же ощущение - сейчас по контракту даже врач не гарантирован, хотя контракт стоит немалых денег
15.10.2008 18:32:26, ЛизАнька
lenkin73
Удивительно то, что к врачам-то претензий нет)))) А вот к девочкам в регистратуре полно))) Менталитет что ли в нашей стране такой - обслуживающий персонал еще долго будет подтягиваться до соответствующего уровня... Таких и сократить не жалко
15.10.2008 19:41:32, lenkin73
Медведка
Защитили, спасибо :) Уточню - я хотела сказать, что с ростом доходов населения уровень платного сервиса (при катастрофической ненасыщенности рынка мед.услуг) неумолимо приближается к уровню бесплатного, и , возможно, что когда-то настанет такой момент, когда они сравняются. Но гос.учреждения (бесплатные) не могут работать "ниже плинтуса", по крайней мере "внаглую". Так что в еще более отдаленной перспективе качество их услуг может оказаться выше коммерческих мед. учреждений. Плюс ко всему - святая вера многих пациентов, что чем больше заплатил, тем лучший результат получил- при появлении минимальных "лишних" денег они бегут в платные места. И так - по кругу....
15.10.2008 18:48:25, Медведка
ничего :) грядущий финансовый кризис все поправит :( и доходы, и расходы :(((( (зловещеее так - у нас на работе 8 чел сегодня сократили...)
15.10.2008 18:51:55, ЛизАнька
я так поняла, у вас небольшая компания ведь? а почему сократили интересно.... обычно в крупных сокращают - понятно! а в мелких - нет....
15.10.2008 18:54:21, shaxinia
я тут недавно рассказывала "о политике партии". Экономить решили на фонде зар.платы. При этом ведут бизнес так, как будто он их врагам принадлежит и им их разорить надо.... В общем, контора маленькая, людей не уважают. Я оттуда уходить собралась - и тут беременность :) Так что мне пофиг, только точно знаю, что любой небольшой кризис разорит эту богадельню 100%
15.10.2008 19:02:38, ЛизАнька
Медведка
Главное, чтобы они еще 9 недель просуществовали, вернее, 9 с половиной :))))
15.10.2008 19:45:05, Медведка
:) так быстро они вряд ли сдохнут :) потянут мне кажтся еще полгодика
16.10.2008 08:43:14, ЛизАнька
бог с Вами, в роддомах московских аншлаги, в коридорах роженицы лежат
15.10.2008 17:55:33, snake_O
во дела! я тоже всегда карточкой расплачиваюсь на ВР! совсем не принимают или просто сегодня проблемы с терминалом?
я в целях экономии, чтобы не потратить, снимаю всегда на обеды, на продукты на выходные, короче, целенаправленно, а так в кошельке всегда не более 500р. лежит (причем тех, которые на обеды :).....
15.10.2008 13:37:11, shaxinia
тока что заправлялась с карточкой Сберовской - все ок
15.10.2008 14:49:42, ЛизАнька
lenkin73
Значит, это тока мне седня так повезло))) Не мой день, наверно))))
15.10.2008 15:22:41, lenkin73
Пусть это будет самым главным расстройством :)
А в ПМЦ негодяи!
15.10.2008 15:23:59, ЛизАнька
lenkin73
Спасибо)))
Пойду к ним завтра - посмотрим...
15.10.2008 15:42:15, lenkin73
Солнечный Зай
вчера заправлялась, усе брали:) Более того, работаю собсно в ТНК-ВР. Хотя заправки - это наша дочка, но не слышала, чтобы была команда карты не брать:) 15.10.2008 13:49:29, Солнечный Зай
lenkin73
Вот и меня порадовало))) Но в расстройстве чувств я даже не спросила, что это было у них))) А надо было бы... Теперь просто буду иметь в виду... Хотя в субботу у нас карту не приняли в оптике весьма солидной, именно из-за финкризиса, только что вспомнила. Не хотелось бы, чтоб это стало тенденцией...
15.10.2008 13:48:08, lenkin73
на ВР у меня было пару раз, что карты не принимали, но это было связано с проблемами на терминале, а не с чем-то еще...
думаю, что в этот раз у Вас было тоже самое, просто учитывая кризис, у Вас провелась параллель именно с ним...
15.10.2008 14:13:18, shaxinia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!