Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болят икры ног

Здравствуйте! У меня срок 22 недели, вторая беременность. Второй день болят икры ног,подозреваю варикоз. В первую беременность ничего подобного не было. У кого-нибудь бывает такое? И чем лечиться можно, подскажите, пожалуйста.
10.10.2008 19:39:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
сначала надо все-таки выяснить с врачом, в чем дело: в предпосылках варикоза или в мышцах. ДЛя первого колготы специалдьные, для второго внизу уже посоветовали
11.10.2008 13:51:30, Геба
Да, мне завтра на УЗИ идти, заодно и спрошу
11.10.2008 17:44:28, Н@дия
Оля&;)
Болели и кололи, очень уставали и ныли, особенно под вечер, сейчас неделю хожу в лечебных противоварикозных колготках - все как рукой сняло! - такая прелесть!!!
10.10.2008 20:01:22, Оля&;)
А какие колготки купили, какой фирмы? Мы завтра с мужем тоже хотим поехать купить.
10.10.2008 20:20:16, Н@дия
Оля&;)
взяла Венотекс в инет-магазине orteka.ru - довольна как слон!!!
10.10.2008 23:48:17, Оля&;)
Спасибо! Смотрю там и цены б-м приемлемые.
11.10.2008 17:48:19, Н@дия
Mary-Lea
А как болят? Ноют или резко? У меня были на мЕньших, чем у Вас сроках резкие боли. Оказалось, что это судороги - мышцы как-бы "деревенеют", очень больно. Лечится кальцием и магнием
10.10.2008 19:48:38, Mary-Lea
Ноют, как раз как будто после судорог. Муж купил Лиотон гель и ему сказали в аптеке тоже с магнием принимать
10.10.2008 20:22:20, Н@дия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!