Девочки, как вы считаете, нужно ли пить Хофитол в 12 недель? Вчера врач на приеме назначила. У меня было подозрение на гематому (на УЗИ у Те через три дня ничего уже не было или не было вообще, а узистка в ЖК ошиблась). Прочитала, что нужен Хофитол для улучшения плацентарного кровообращения, но ведь плацента на этом сроке еще не сформирована? Просто не хочу пить лишних лекарств, и так уже с 5 недели сижу на куче таблеток. Что думаете?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мне прописали при сильном токсикозе, чтобы улучшить работу печени. Я почитала анотацию, плюс с первой таблетки стало еще хуже, поэтому пить не стала.
10.10.2008 10:39:52, Dol'ka
10.10.2008 10:39:52, Dol'ka



09.10.2008 15:37:13, МамаЛеши
О, создается такое впечатление, как будто Хофитол - панацея для беременных. Всем его назначают для разных целей, а это вроде бы всего лишь желчегонное. Не, не буду пока пить, не вижу необходимости. Такое впечатление, что врач мне его назначил, потому что другие лекарства пока отменил и список пилюль резко поубавился:)) Спасибо, девченки!
10.10.2008 10:51:37, marika
10.10.2008 10:51:37, marika
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.