Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Новости мои...

1. То чего я боялась на работе - реструктуризации нашего отдела в связи с закрытием проекта - произошло. Что с сотрудниками пока ничего не известно. Что со мной тоже. Я в тихом шоке бегаю курить иначе нервы сдадут.
2. У зубного вылечила последний зуб и сняла налеты. Теперь мне нельзя кушать/пить ничего цветного, а то покрашу несчастные зубы. И так 1-2 дня. Атас!
3. Была у своего врача вчера. Повторно просила перейти на обувь без каблука. Заметила у меня небольшие отеки, прописала урологический сбор. Заварила вчера эту штуку, пью.
Поправилась на 2 кг, теперь мы 59. (т.е. +4 кг на 21-22 неделе) в объемах тоже увеличилась. Но сказано было что все fine, вырос живот а не попа. Дите отпинал тетю в трубочку. Сердце она прослушала, сказала все ОК. Но кушать все-равно по-легче надо. Дано задание провести разгрузочный день. Пью кефир.
По поводу гемоглобина. Прописала фенюльс с фолиевой.

Такие дела...

Мне очень грустно по-поводу моей работы. Понятное дело, буду судиться если тронут, но все же неприятно...
27.04.2001 12:51:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жалко так, в нашем состоянии сидеть бы до радоваться, а проблемы не понимают, что мы беремчатые, все лезут и лезут :( А судиться в таком состоянии вообще наверно очень сложно в моральном плане, нанервничаешься, доказывая и так справедливые вещи :( 27.04.2001 14:28:29, Таник
ЮляМ
Да уж... будет мне развлекалово на последний триместр... 27.04.2001 14:34:24, ЮляМ
Mary M.
Да, это всё и в обычном состоянии неприятно, а сейчас вдвойне. Надеюсь, что наладится. Главное - чтобы со здоровьем твоим и ребёнка всё было в порядке. А остальное приложится. Удачи! 27.04.2001 13:55:56, Mary M.
И какие же мы все-таки незащищенные!!
Кто бы что не говорил по поводу женской эмансипации - и вот, пожалуйста.... Человек, женщина, ждущая ребенка должна задумываться о таких ужасных вещах и переживать. Я не феминистка, но какие-же все-таки мужики мерзкие бывают иногда(начальство).
27.04.2001 13:33:21, Биги
1. Как чего-то определится - рассказывай.
2. Сначала занедоумевала - что за "не цветное"? Пришли в голову студень и водка :) Потом поняла. А чего, легче будет на кефире сидеть, поводов - целых 2!
3. Отличный ты держишь вес! Завидую.
Про гемоглобин - я уже всех достала наверное этим гранатовым соусом, но вещь действительно здоровская. Рекомендую. У меня за 2-3 недели приема поднялся на 33(!!) единицы.
4. Выше нос!
27.04.2001 13:26:05, Линка
ЮляМ
Соус пью. Оказалось есть у меня дома бутылочка, но он там забродил. Буду покупать новый на выходных. Пока нельзя - он красный :)

Спасибо за поддержку, буду держать в курсе.
27.04.2001 13:55:59, ЮляМ
Ну что же ты так расстраиваешься? Ведь еще ровным счетом ничего не случилось! Главное помни, что тебя могут "притеснять" на работе в последнюю очередь. Да и вряд ли на это пойдут. Поверь, легче заплатить тебе декретные из фонда "соц. страха", чем бороться с тобой, особенно если есть возможность, что в суд подашь. Так что не волнуйся пожалуйста раньше времени!!! Если не дай Бог что-то случится - свисти, поможем разобраться с ситуацией. 27.04.2001 13:25:59, Inga
ЮляМ
Я тоже надеюсь что на это не пойдут, но... Были случаи увольнения у нас работников не по КЗОТу, но они не боролись. Слишком контора большая... Я все просто так не оставлю. За свои кровные (не малые) биться буду до последнего, у меня контракт на руках.

Возвращаться туда я все-равно не планировала, после декрета собиралась спокойно работу новую искать (стаж ведь не прервется)... А теперь... поживем- увидем. Все решится в ближайший день-два...
27.04.2001 13:37:39, ЮляМ
Да, Юль, отнесись к работе филосовски: что ни делается все к лучшему для малыша и тебя... А работа потом еще будет лучше преждней. 27.04.2001 13:09:28, КрОля
Ленка с Водного
Ну ты главное, не нервничай особо:)) Важно, что с масиком все в порядке. А на работе обязательно все устаканится. Удачи тебе и хорошего настроения!!!:))) 27.04.2001 13:03:36, Ленка с Водного


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!