Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Димки

Безалкогольное пиво

Девочки, хочу-немогу безалкогольного пива,хоть пару глоточков. Срок-ровно 12 нед.
С врачом посоветовалась. она говорит ни в коем случае,типа там хмель, и вредно очень. А что Вы скажите? Я в первую беременность пила безалкогольное пиво чуть-чуть,но срок был после 30 недель..
06.10.2008 14:57:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так выпейте, раз хочется- значит, организму надо)) Холстен безалкогольное - весьма вкусно.
Я сейчас кормящая - приходится ограничивать желания... Так что завидую молча...

07.10.2008 08:42:03, Викулик и Макс
Юстик
В пиве, кстати, витамины группы В, поэтому его и хочется, они расслабляют.
06.10.2008 22:26:39, Юстик
Юстик
Я пила :) Пару раз... По бутылке :))) В кефире и квасе алкоголя больше.
06.10.2008 22:24:54, Юстик
nu-Ez
Я себе пиво позволяю и не безалкогольное.
06.10.2008 17:20:45, nu-Ez
Киси
Я пью иногда безалкогольное, так я от него как пьяная , хотя выпиваю не более 100 мл, больше не влезает. Зато потом так хорошо и желание пропадает. Врач сказал, что если хочется, то значит надо :)
06.10.2008 16:07:00, Киси
КошМарочка
После того как я в прошлую беременность Отравилась безалкогольным пивом - больше его пить точно не хочу.
Лучше полстакана Настоящего разливного пива.
06.10.2008 15:46:47, КошМарочка
А я пью (ну где-то раз в месяц) обычное пиво. Но стараюсь ходить в барчик один, там есть Английский эль. Уж не знаю сколько он градусов, но вроде не много, на вкус как квас. По чуть-чуть:)
Сколько людей - столько и мнений. Одни мне говорят - ужас, ужас! Нельзя ни капли. Другие, что немножко можно. Я ж не литрами глушу каждый день:) А хочется частенько аж до дрожи. Видимо, каких-то веществ не хватает. Особенно эта тяга для меня не обычна, если учесть, что я в небеременном состоянии хорошо, если раз в несколько месяцев что-нить употребляю. Вот такие странности:)
06.10.2008 15:39:55, Dol'ka
Безалкогольное пиво может быть вредно только из-за того, что это газированный напиток, а газированные напитки могут вызывать брожение в кишечнике, и как следствие брожения - тонус матки. Но это все гипотетически. Вообщем, я думаю - злоупотреблять не стоит, но если хочется, то можно стаканчик-другой принять. 06.10.2008 15:06:11, Zafira
FINE
Тань, мне в своё время инструктор на беремчатых курсах сказала, что безалкагольное пиво- помойка (сори за мой французский), лучше выпить НЕПАСТЕРИЗОВАННОГО ЖИВОГО пива (например, я пила 5-й океан), в нём не только вкусности, но и витаминные полезности есть, а безалкогольное - "мёртвое"
06.10.2008 15:01:16, FINE
Ну... здесь вопрос в количествах. Конечно живое пиво полезнее (не уверена хотя насчет 5-го океана - не живет пиво в пластике). Но в живом пиве - алкоголь, а в безалкогольном - нет алкоголя. Так что, из двух зол надо выбирать меньшее. ИМХО - алкоголь очень вреден, особенно в первой половине беременности. Я бы все-таки пила безалкогольное пиво, если так уж хочется!
06.10.2008 15:09:25, Перлуша
FINE
как говориться - за что купила, да и мнения человека с мед образованием это, а я инженер :)
06.10.2008 15:16:13, FINE
Мама Димки
Спасибо, Танюш,я боюсь, что непастеризованное живое пиво сильно алкогольное для моего срока, может я ошибаюсь,конечно.У меня муж его иногда покупает. 06.10.2008 15:05:08, Мама Димки
FINE
Мать, ты же, надеюсь, минзурочкой насытишься :)
06.10.2008 15:06:30, FINE
Мама Димки
Ага...Мне бы пару глоточков,прямо вот с работы бы поехала и купила бутылочку,себе 50 грамм, остальное мужу:))) 06.10.2008 15:10:04, Мама Димки

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!