Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sweethome

Прокатилась в метро))

Девочки, всем привет. Сегодня с утра ездила в Гемотест кровь сдавать и оконфузилась по пути:-) В вагоне ухитрилась шлепнуться в обморок. Сама от себя не ожидала. Причем, с собой был пузырек с нашатырем, но достать не успела. Хорошо, что народ быстро среагировал. Подняли, усадили))) Но шишку на лбу я себе набила знатную))) Буду теперь красивая ходить.
Что характерно, первой мыслью, когда пришла в себя, было "что там с моей запеканкой, не раздавила ли". Как грится, война-войной, а обед по расписанию :-)))
Так что девочки, будьте осторожнее.
06.10.2008 10:57:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Самое главное, конечно, что запеканка цела :))) Давайте уж дальше чтоб без происшествий
06.10.2008 12:43:17, wwwoman
GreenPaloma
слава богу, что запеканка не пострадала:)))) тож в метро плохо себя чувствую. а нашатырь, как его нюхать?
06.10.2008 11:58:18, GreenPaloma
sweethome
я решила в пластмассовой пробочке, которая под крышкой, дырку сделать. и через нее))) главное, чтоб не вытек, а то я так в чувство всех окружающих приведу :-)
06.10.2008 13:24:35, sweethome
GreenPaloma
:) ага
06.10.2008 13:39:38, GreenPaloma
Хорошо, что все хорошо! Надеюсь, больше не повторится! А про запеканку - гы! :))))))
Я бы сразу подумала, ничего ли не украли, пока я тут в "накауте" была! ;)

06.10.2008 11:17:05, shaxinia
sweethome
ну, для меня щас ничего важней приема пищи нету))) теперь буду нашатырь в кулак зажимать)))
06.10.2008 11:22:51, sweethome
НашаRussia (ех оксюля)
Шишка на лбу пройдет! :) Хорошо, что без других травм. А так, будьте осторожнее и не стесняйтесь говорить, чтобы Вам место уступили.
06.10.2008 11:04:56, НашаRussia (ех оксюля)
nu-Ez
уххх:( как неприятненько:(
06.10.2008 11:15:22, nu-Ez
Метелица
душно там очень! Хорошо,что все хорошо заончилось. Таких ситуаций никогда не ждешь. Я в прошлую беременность просто села на корточки у стенки в вагоне (где двери), правда место потом уступили:)
Берегите себя!
06.10.2008 11:15:01, Метелица
Ymnichka
:)
Московское метро - это ваще отдельная песня... Не стойте (сидите) в конце вагона, там сильнее колбасит. А нашатырь носить - здорово придумано!
Берегите себя!
06.10.2008 11:08:53, Ymnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!