Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, типа опроса, интересно стало, т

Девочки, типа опроса, интересно стало, третьего ребёнка в каком возрасте родили, и как проходили третьи роды,как носитли третьего по сравнению с предыдущими беременностями, это всё индивидуально, я понимаю, имеется двое детей, имеется хроническая венозная недостаточность 1 степени, сказали пока пить антистакс и носить трикотаж в декабре будут опять делать узи и скорее всего операция,помимо этого болячек много и по женской части тоже и этот фактор смущает и наличие мини аборта, выкидыша -смогу ли выносить третьего и вообще забеременеть да и возраст 33 года(пока думаю, подлечиваю болячки
05.10.2008 18:03:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 33, сейчас ношу третьего. Пока все более-менее нормально. Даже чуть полегче, чем со вторым.
06.10.2008 14:37:54, Ильда
I-ris
все 3 беременности со своими особенностями, в эту еле ноги передвигала на последних сроках и прибавка под 25 кг!
первые роды стимулировали в 38 недель, вторые сама в 40,5 недель - супер легко, сейчас сама в 41 неделю - тяжко:(
дети с каждым разом все крупнее. мне 30
06.10.2008 11:02:59, I-ris
Мусулунга
Третью родила в 32 года. Беременность отходила легко, как и 2 предыдущие. Давление немного только поднималось. Родила за 4,5 часа легко, без разрывов. правда, со стимуляцией на 41 неделе, и дочка переношенная родилась, но обошлось без последствий. 06.10.2008 10:47:22, Мусулунга
FINE
ещё не родила, ношу пока. Мне на момент родов будет 28. Пока всё так же как и со старшими - тот же сценарий
06.10.2008 10:04:35, FINE
svetLanka
Мне 33, сейчас 34-ая неделя началась. Пока полёт нормальный. Беременность гораздо легче двух первых. Токсикоза, вообще, нет. Всё в норме. Живот в этот раз большой, но я и вес набираю сильно (токсикоза же нет:)). Сейчас стало тяжелее физически ходить, но всё равно бегаю: дети, работа - расслабляться некогда:) В анамнезе куча проблем со здоровьем, пока не мешают:)
06.10.2008 09:22:14, svetLanka
35 лет 18-ая неделя, полет нормальный,ттт:-) устаю только больше, а так все хорошо
06.10.2008 05:14:24, GalaNTka
Тамарик
Мне месяц назад 25 исполнилось.34 недели-полет нормальный))))).
Эта беременность протекает легче и лучше чем предыдущие.Не беспокоят ни пиелонефрит, ни зубы, ни изжога...
05.10.2008 22:53:05, Тамарик
krotichka
офф: а вы где в СЗАО живете ;)?
06.10.2008 08:47:58, krotichka
Тамарик
Митино.Второго ребенка в 1 роддоме рожала.
06.10.2008 09:29:51, Тамарик
krotichka
а я на Планерной :))) собираюсь в р/д №1. Можете на подник черкануть подробности какие-нить или советы по нему?
06.10.2008 09:50:29, krotichka
Метелица
А у меня третья беременность гораздо тяжелей первых двух протекает, я даже уже немножко устала от нее:((( Одышка постоянная, а отдыхать и лежать 9 месяцев с двумя детьми нереально. Но не жалею ни о чем,конечно, очень хочу этого малыша:)
05.10.2008 21:03:06, Метелица
Жду третьего, почти 30 недель, мне 33. Пока эта беременность проходит легче второй (первую слабо помню), честно говоря, практически не ощущаю беременности (кроме пинков). Как дальше будет - посмотрим : )
Но у меня никаких болячек нет (ТТТЧНС).
05.10.2008 20:59:13, пока партизан
родила в 29,отходила шикарно,родила ещё лучше:) через 10 минут скакала с пеленкой между ног:)
Правда у меня все Б хорошими были,но вот роды и послеродовой период с каждым ребенком только улучшались и убыстрялись:)
05.10.2008 20:52:27, ЛёльКа
Рыжий Пушистик(Yanat)
мой третий - мне 36-37. беременность проходила не оч сложно - пугали кесаревым, постоянно ставили угрозу. выносила до почти 37 недели -родила сама. 05.10.2008 19:27:19, Рыжий Пушистик(Yanat)
HomaUfa
в 28. обычная для меня бер-ть с гестозом небольшим во второй половине. роды проходили нормально, вот после сейчас есть небольшие проблемы - вены на ногах вылезли, хотя летала-ходила-рожала в чулках, немного есть опущение по женской части, кровь густая - все это было спровоцировано 3-ей бер-тью.
Сможете и выносить и родить обязаетльно! Удачи вам!
05.10.2008 19:06:16, HomaUfa
irjik
Конечно, говорить пока рановато но мне кажется что третья беременность протекает наиболее благоприятно, токсикоза почти не было, тонус тоже посещал несколько раз. А в первую беременность: токсикоз ужасный, тонус, лежала на сохранении 3 раза, во вторую - тоже токсикоз и тонус и 3 недели в больнице провалялась. Болячки тоже есть по женской части: эрозию прижигала, миома небольшая. Удачи Вам и не затягивайте с третьим!
05.10.2008 18:46:34, irjik
Nessie
Сейча жду третьего - мне 27 вот только исполнилось. Беремнность не отличается ничем, только чуть тяжелее чисто физически (ну оно и понятно - двое старших, да и старше стала, чем в прошлые разы)...
05.10.2008 18:31:23, Nessie
Орлуша
Я родила третьего ребенка в 34 года. Все прошло на ура - и беременность, и роды. Проблем со здоровьем, правда, особых не было.


05.10.2008 18:14:13, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!