Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никто и не заметил, что я пропала(((или + и - 3роддома

Длинно и сумбурно, но на эмоциях
1 октября пошла заключать контракт с 3 роддомом. Очень понравилось, что в контракт входит узи, ктг и осмортр, почему-то мне казалось, что контракт только лишь на роды распространяется.Сделали мне узи-всё хорошо, потом пошла на ктг, во время процедуры живот окаменел 3-4 раза,врач посмотрела результаты и решила осмотреть меня на кресле(до этого она говорила, что лучше не лазить туда, подождать еще недельку). В итоге у меня раскрытие на 2 пальца, меня срочно кладут.
Мест в патологии нет, хоть и контракт у меня на руках, положили в гинекологию. Боксы не с евро ремонтом, но хорошие, чистенькие с туалетом,и душем,и даже телевизором! На следующий день осматривала меня врач Марина Борисовна(она там всегда днем), так больно было, что я аж орала(короче врач не понравилась, грубая, ничего толко не ответит).
Если кто помнит,я писала о том, что у меня заложило ухо, так вот вчера ночью оно у меня потекло, я просилась отпустить меня к лору на пару часов, но Марина Борисовна сказала, чтобы я выписывалась и ехала к врачу, что с раскрытие и месяцами ходят, хотя еще вчера говорила стараться не ходить вообще, а то рожу.
И самый последний финиш, когда у меня просто слезы из глаз лились: я собрала свои вещи, у меня была одна большая сумка со всякими принадлежностями и соками, фруктами....,короче, сумка была не такой уж и тяжелой, но для меня беременной, да еще и с раскрытием!Родственникам за сумкой нельзя подняться, даже за деньги, а на посту медсестра мне тоже сказала, что даже до лифта-а это в другом конце коридора, она донести не может, скока я ее не просила, она не соглашалась, другая сказала, что донесет без проблем, но первая ей ответила, что у той много своей работы, и что никто не понесет сумку, разложи по маленьким пакетикам и несколько раз носи к лифту. Вот так я вот и носила, три раза, еле передвигаясь на другой конец коридора, а у самой за такое отношение слезы наворачивались....Хочу прям пожаловаться на эту постовую медсестру, куда звонить?
Надеюсь, что роды там пройдут по-другому, ведь вцелом условия и другой персонал хороший
03.10.2008 21:28:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Кошмары какие! Я в 3 три раза рожала и 1 раз в патологии лежала - впечатления самые положительные. Неужели все так изменилось:(( Остается надеяться, что она та модна такая "милая". 04.10.2008 14:47:53, Мусулунга
mama Miya (партизан из древненьких)
ой какие люди!!! а че ты тут делаешь? :))

04.10.2008 19:18:17, mama Miya (партизан из древненьких)
МамаЛеши
Пусть это будет самое плохое что могло произойти. И что сам процессс самый важный пройдет просто отлично!!!!!!!!!!!!
04.10.2008 09:24:50, МамаЛеши
Да уж.....сочувствую...... выздоравливайте!
04.10.2008 08:29:26, Соседушка
Вы закючали контракт, там есть телефон, посмотрите? Куда звонить и писать-должен быть. Или в отдел (ком.отдел) этого роддома звонить и сообщать, назвав номер договора и фио медсестры. Я думаю где-то так.
сочу
и не переживайте так-берегите себя любимую и малявочку:)
03.10.2008 21:47:32, Бусьен
Метелица
Ужас какой.... И это такое отношение при контракте? а со страховой нельзя поговорить? Сочуствую Вам, желаю доходить до родов и родить все же в нормальных условиях!
03.10.2008 21:45:52, Метелица
Спасибо, но врач, с которым я заключила контракт вроде как хороший, HonDA у нее рожала.
Может просто считается, что контракт на роды, а лечение было бесплатным???
03.10.2008 21:50:37, ЛЯЛЬКА
У меня был контракт с другим роддомом, но он действительно распространялся только на роды. Я оба раза ложилась заранее в патологию (т.к. плановое кесарево)и в патологии я лежала как "бесплатница", т.е. на общих основаниях. А уже во время родов и после идет действие контракта. 04.10.2008 16:27:16, Иринки
Метелица
В 17 роддоме в мои прошлые роды в контракт входило все обслуживание, начиная с момента заключения кконтракта. И лежала я после родов еще по моему желанию лишний день, т.к. мужа срочно услали в командировку в день выписки и забрать меня было некому... Наверное все от роддома зависит:)
И - а было ли лечение вообще у Вас,вот в чем вопрос:)))
03.10.2008 22:09:19, Метелица
Да, капельницы, уколы, таблетки-это все было
04.10.2008 11:16:15, ЛЯЛЬКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!