Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

Кому рожать?

Ну,давайте кто у нас тут на подходе. Я вот думаю,буду я мамонтеть или нет:) В субботу ПДР,пока тишина полнейшая,но понятно,что в любой момент может приспичить:)

Зато я все доделала,сегодня по СП выкупила последний заказ,если не рожу еще и пораздавать успею:)

Завтра думаю дотопать до врача,а то еще 18-го надо было показаться:)
01.10.2008 20:11:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lilia-a
мне сказали недельку еще должна походить, хотя уже 2ю ночь не сплю из за схваточных болей. сегодня смотрели в род.доме, теперь кровью пачкаюсь
02.10.2008 13:22:11, lilia-a
Чувствую, что недолго осталось...
Вероятно, до 42 недель дотаскацца не полуxится, как со старшим!
Скорее, до 37, как с Лешиком...:(((
02.10.2008 10:54:07, Инанна
НашаRussia (ех оксюля)
У меня ПДР - 6 октября, но и цикл большой, и считала она как-то своеобразно...По УЗИ - 12 окт. В любом случае скоро!
01.10.2008 20:49:41, НашаRussia (ех оксюля)
Не совсем еще , но рядом. На следующей неделе ложусь в 68 рд. на КС. Сегодня познакомились с врачом,очень он нам понравился.Посмотрел он меня и отпустил еще недельку погулять. Так что мы теперь под присмотром, а то как-то стремно было.Куда бежать если что.
01.10.2008 20:34:30, *Lanita*
А Вы по знакомству в 68р.д ??? Я если чесно в ужасе от него осталась:(((
01.10.2008 20:44:32, natali_m
Да, я иду к определенному врачу. А что конкретно вам не понравилось?
01.10.2008 23:08:47, *Lanita*
Ты ещё тут??? Я надеялась ,что сегодня ты в роддом поедешь:)))))
01.10.2008 20:32:45, natali_m
nu-Ez(numsik)
не,но комбезы разобрала,теперь со спокойной душей могу:)
01.10.2008 20:40:47, nu-Ez(numsik)
ПДР 14 октября. Прописали пить ношпу и свечками баловаться все неделю, а также активнее приставать к мужу, который последнее время побаивается меня )))))
02.10.2008 09:15:15, октя*бринка
OLya
ПДР - 23 октября. Муж ну очень хочет скорпиона! Так что нужно доходить. Правда, вчера пельмени лепили, я тесто так нараскатывалсь, что вечером думала... ну вот, приехали. Но вроде пронесло ;)))
02.10.2008 14:23:25, OLya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!