Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучик Sweeта

Коляска

Девушки, а расскажите мне хорошее и плохое о такой коляске? Ребятенок у меня новогодний, т.е. люлька на зиму нужна...

Заранее спасибо.
01.10.2008 14:02:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу плохое про прогулку сказать - ОЧЕНЬ УЗКАЯ - подруга купила, люлька шикарная, большая, а прогулка жуть...
01.10.2008 23:05:29, Акулина Бяко
Фунтик
Коляска роскошная, качественная. Берите без прогулки. Люлька вам как раз еще и на лето хватит.
01.10.2008 20:42:48, Фунтик
Метелица
Соглашусь, что лучше без прогулки ее брать. Из минусов - только вес:)
01.10.2008 17:58:22, Метелица
wwwoman
Коляска отличная. Не поняла только, какого размера люлька (в смысле надолго ли хватит), поднимается ли в люльке спинка и что внутри (х/б или нет, с рисунком или нет), но я очень привередливая в этом смысле :))) Единственное, что сегодня на прогулке обратила внимание на такую коляску (шасси точнее) с прогулочным блоком - вид жутковатый и прогулочный блок очень мелкий, мне кажется неудобный, тем более за такую цену. Но люльки это не касается
01.10.2008 16:40:24, wwwoman
Лучик Sweeта
Вот я всеж склоняюсь к мысли сначала ее на рынке покатать, а потом окончательное решение принимать. Потом я все равно буду еще одну коляску покупать - польский трансформер. Изначально не он, так как у него сиденье низко к земле, а мне зимой этого не хочется...
01.10.2008 16:43:23, Лучик Sweeта
wwwoman
А может такого же плана купить польскую коляску вместо трансформера. Есть 2 в 1 с люлькой и прогулочным блоком. Роан, кайтекс, прампул. Можно выбрать, и на зиму самое оно.
01.10.2008 20:51:37, wwwoman
Коляска хорошая, но тяжеловатая, так больше никаикх недостатков у нее я не нашла :) с прогулкой точно брать не стоит,лучше одну люльку. мы сами такую вначале планировали, но в итоге взяли bebeconfort windoo и шасси к ней. тоже малыша ждем под новый год :)
01.10.2008 16:10:59, Bereg
У нас такая была с первым, да и второй тоже в ней кататься будет. Очень хорошая коляска. Люлька большая, теплая, надежно крепится на шасси. Проходимость хорошая, мы родились в январе, не коляска, а танк. Да и на даче по кочкам опробовали. На мой взгляд, лучше взять только люльку, без прогулочного блока. Лучше потом прогулочную коляску купить!
01.10.2008 15:48:52, kanaeva
Лучик Sweeта
А очень тяжелая? Я так понимаю, что в основном, ей в вину именно вес ставят....
01.10.2008 15:54:29, Лучик Sweeта
клевая! :)
01.10.2008 15:21:07, shaxinia
очень даже ничего. а автокресло устанавливается?
01.10.2008 14:53:46, октя*бринка
Лучик Sweeта
ДА, бебекаровское 0+
01.10.2008 14:55:03, Лучик Sweeта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!