Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну расскажите же мне про направление.

Как все это происходит, дают в ЖК направление на плановую госпитализацию и в этот же день обязанна ехать? На скорой прямо из ЖК или как это вообще происходит?
Я договорилась что меня положат в РД но оффициально мест нет, из ЖК туда дадут направление только в случае наличия наряда и свободных мест, для этого они звонят в РД и узнают. Без направления меня даже по договоренности класть не хотят. Врачиха в ЖК упирается рогом. Говорит куда место будет туда и поедешь (на хрена тогда сертификат я вообще не понимаю).Говорю давайте в другой РД - нет это подлог документов. Куда дают наряд и направление - туда должна ехать. Ну почему столько сложностей а, всю беременность меня мучала и теперь опять споры и бред какой- то, уж дала бы мне спокойно лечь и не трепала бы нервы :(((
01.10.2008 13:26:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez
ты вроде в 7-ку собиралась? Уже ложиться собралась?
01.10.2008 18:40:24, nu-Ez
Светушок
Вызываете акушерскую скорую, говорите, что у вас договоренность в роддоме. Фельдшер проверяет договоренность, звонит на центр и говорит, что везет по договоренности, она подтверждена. И все! Едете по наряду в ваш нужный роддом, скорая вас прям в приемку и доставит. Самое главное, чтобы в приемке вас ждали, т. е. врач, который вас будет вести, предупредил дежурных о вас. 01.10.2008 15:34:43, Светушок
Мне кажется если у вас есть договорённость(денежная) в РД то направления им не нужны, они это по своему обтяпывают, например как поступившую по скорой или с начавшимися родами. 01.10.2008 15:28:08, Янтарёк
boza
Какие-то странности. Я вообще не ходила в ЖК, в роддоме договорилась, приехала в нужный день и там осталась.
01.10.2008 14:02:34, boza
вот вот и мне тоже не понятно, в РД говорят обязательно нужно направление.
01.10.2008 14:56:38, Madam_sha and son
Piyavka
ерунда. я без направления приехала
01.10.2008 15:13:37, Piyavka
wwwoman
Можно уточнить? Вас кладут при условии наличия направления даже при официальном отсутствии мест? Тогда наверное можно прямым текстом объяснить это в жк. Может они выпишут направление на консультацию (там наряд не нужен), а на месте в приемном покое "решат", что необходима госпитализация.. как вариант. Вообще надо почетче выяснить эти вопросы у того, с кем договаривались в роддоме. Удачи и ни пуха! Да, на скорой ехать не обязательно, можно своим ходом в течение дня.
01.10.2008 13:56:21, wwwoman
может 500 руб все решили бы? 01.10.2008 13:42:16, Умп
акому их давать то?Врачиха точно не возьмет .
01.10.2008 14:55:49, Madam_sha and son
не знаю:(, я вообще плохо умею с казенными медиками общаться, дурные они... 01.10.2008 18:04:14, Умп
Piyavka
+1
01.10.2008 13:56:43, Piyavka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!