Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимная проблемка :)

девочки, может, кто еще с этим столкнулся... у меня сейчас 20 неделк, и практически с первых недель сильно видоизменились половые губы. особенно правая - стала отечной, на ней словно "варикоз" (что-то выпирает буграми, мне кажется, что вены). особенно сильно видно, когда стою. некрасиво - ужас! я уже перед мужем стесняюсь. :( в первую Б. такого не было, ничего не беспокоит. врача спрашивать глупо как-то... что скажете?
30.09.2008 17:20:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня врач сам спрашивал, не вылезли ли вены на половых губах. Типа ни чего хорошего в этом нет.
30.09.2008 19:59:37, Zefir
а что конкретно нехорошего? а то меня уже тут слегка напугали...я, понимаешь, хожу-летаю, сексом занимабюсь в полное удовольствие, а оно вон что... :( 01.10.2008 17:01:17, стесняюсь
LenkaPenka
Врача спрашивать не глупо, это варикоз половых органов-первая причина кесарево у меня, редкая довольно штука у молодых девушек, в третью беременность совсем страсть началась у меня, да и очень рано...:(потом оттуда еще по ногам пошли вены торчать,так что..Совет- покупайте траксивазин и мажте ту область им 2 раза в день и лежите ногами к верху чаще..врач на большом сроке может и секс запретить...надо консультироваться с сосудистым хирургом..Стеснительно- а что делать????
30.09.2008 18:09:26, LenkaPenka
"варикоз половых органов-первая причина кесарево у меня" - извините, в смысле такой варикоз - показание для кесарева? а правильно поняла? я не такая уж молодая, 26, и сыну пять :) 01.10.2008 17:02:53, снесняюсь
LenkaPenka
и еще-бандаж,бандаж !!!надо!чтоб снять давление плода хоть как то на ту облатсь!
30.09.2008 18:12:31, LenkaPenka
soroka
Еще чулки противоварикозные. 30.09.2008 19:03:54, soroka
HomaUfa
я в эту бер-ть толкьо носила варикозные чулки, летала в них, рожала в них - результат варикоз появился, еще не совсе, отдельные сосудики, но вот так:( 30.09.2008 21:21:24, HomaUfa
гыыы, мне после кесарева наоборот там все так подтянули.... короче сделали лучше чем было (по моему мнению).
30.09.2008 18:01:09, Madam_sha and son
Тамарик
Нормально все.После родов все вернется в прежнее состояние.
30.09.2008 17:42:59, Тамарик
LenkaPenka
После первой б у меня вернулось,после второй признаки мелкие остались,после третьей ,боюсь,что надо будет хирургическим путем исправлять...это штука ужасть как ноет,это варикоз,при большом сроке начинает сильно оттек давать давление плода..
30.09.2008 18:10:54, LenkaPenka
soroka
Не обязательно ухудшение. Зависит от положения ребенка. Во вторую беременность дочка мне все вены передавила, все синее было. я боялась в третью беременность ухудшения, а его не было :) наоборот все выглядело гораздо лучше. 30.09.2008 19:03:11, soroka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!