Сходила сёдня к врачу своему, выписали мне обменку, надавали кучу направлений (КТГ, УЗИ с допплером, еще чегойто там), окончательно утвердились с датой ухода в декрет (19 октября).
И такая в теле легкость и гибкость образовалась..:-))))))) Осталось всего две с половиной недели, а потом (тут планов громадье)... Надо только гемоглобин поднять со 107-ми, и уреаплазмоз вылечить (но это на 30-31 неделе мне врач сказал делать).
Ну и хваст, собсно - до сих пор меньше добеременного веса на 4 кг, при этом пуз уже ниче так...:-)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

30.09.2008 13:37:17, LenkaPenka

30.09.2008 13:46:45, Лучик Sweeта


А сейчас даже не знаю - ем все, что хочу (правда не ем вечером, только если дыню), вес пока стоит на месте...
30.09.2008 12:14:04, Лучик Sweeта


30.09.2008 12:23:36, Лучик Sweeта

Поздра! :)))
Если уменьшенный вес не проблема с мед. т.з., то тогда это здорово!
А как же тогда растет ребятенок, воды и пр., а вес все тот же???
30.09.2008 11:28:22, shaxinia
Ну у меня до беременности вес был "с запасом"...:-))) Я и в первую беременность худела поначалу, сейчас запас был, видимо, больше..:-) А судя по УЗИ в 20 недель растет еще как - крупненький, больше, чем по сроку был..:-)
30.09.2008 11:30:25, Лучик Sweeта
Если уменьшенный вес не проблема с мед. т.з., то тогда это здорово!
А как же тогда растет ребятенок, воды и пр., а вес все тот же???
30.09.2008 11:28:22, shaxinia

30.09.2008 11:30:25, Лучик Sweeта
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
