Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikos

угроза?

Сидела неделю на больничном дома, ввиду обнаруженной на узи отслойки. Не могу сказать,что получилось лежать. То сдать анализы,то получить,то на прием,не говоря уж о текущих домашних делах.Но самочувствие вроде позволяло,незначительные боли, появившиеся после узи прошли при приеме но-шпы, утрожестана и пр. В понедельник собиралась на работу. А вчера вечером резко заболел живот,сильнее чем обычно.Выпила все что можно и легла спать. Но сегодня все продолжилось,болит достаточно сильно, особенно в самом низу... С перепугу лежу целый день в кровати.Как думаете,что делать? пора скорую вызывать или можно долежать до завтрашнего приема..
28.09.2008 16:58:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
точно бы на больничном сидела и к врачу обязательно!!!!!!!!
28.09.2008 17:33:04, Fistashechka
Метелица
Если не вызовете скорую сегодня - завтра с утра к врачу обязательно! @@@@@
28.09.2008 17:26:05, Метелица
я бы вызвала скорую, уж больно срок маленький. рисковать бы не стала. или уж во всяком случае лежала не шевелилась, берегла бы себя как вазу хрустальную@@@@@
28.09.2008 17:10:02, snake_O
Nikos
а что могут предпринять в больнице в воскресенье вечером?есть ли смысл туда ехать? приходилось по глупости побывать в паталогии во время первой беременности-только на следующий день сдала кровь, к обеду сделали узи...Правда болей тогда не было.. 28.09.2008 18:37:43, Nikos
Смотря какая больница, мне в 13ГКБ и в 7ГКБ ночью в приёмном взяли анализы, сделали УЗИ, осмотрели врачи (гинеколог, хирург), в 7ГКБ ещё и ЭКГ сделали и всё это в 3-4 часа ночи. 28.09.2008 19:15:29, Янтарёк
Да и если что-то срочное они естественно и капельницы и уколы сделают, в моём случае было так. 28.09.2008 19:18:36, Янтарёк
Nikos
я была в 1 Градской по скорой из ЖК, с пятном крови на прокладке.Так как ничего не нашли,то все списали на эрозию и отпустили.Сейчас из за отслойки прописана сохраняющая терапия. Тонуса на самом узи не было. Что такое боли узнала именно после узи в 7 недель,так что раньше 11-ти теперь уже не хотелось бы им баловаться.Врач пытается найти причину появления отслойки,анализы всякие сдаю.Так что боль не является неожиданностью,но беспокоит то,что не проходит второй день несмотря на таблетки,свечи. Выделений никаких не было и нет..Вот и думаю,что вряд ли они меня к срочным отнесут.Рядом 4-й роддом,но он на мойке,25-й условно близко.На Опарина не возят наверное.. 28.09.2008 20:32:52, Nikos
Немогу вам точно сказать по вашему диагнозу, но на вашем месте я бы позвонила в гинекологическую перевозку по телефону консультация с врачём, объяснить ваш диагноз и ваше состояние, она в этом случае либо скажет что делать, либо предложит госпитализацию, если она предложит госпитализацию не отказывайтесь. Вот номер телефона консультации с врачём при перевозке 84956802244 попробуйте лишним точно не будет. 28.09.2008 21:51:50, Янтарёк
А на счёт больниц скажу только, что до кажется 16недель госпитализируют обычные горбольницы в которых есть гинекология, в роддома госпитализируют только после 16недель, вы сейчас постарайтесь вспомнить какие недалеко от вас есть хорошие ГКБ с гинекологией, и когда приедет перевозка просто придложите 500-700рублей и свои варрианты куда бы вы хотели лечь, им всё равно куда вас везти. 28.09.2008 21:56:30, Янтарёк
Nikos
спасибо за инфу. Сейчас вроде отлегло немного.попробую дотянуть до утра,утром все равно в ЖК на капельницу ехать.
да,как-то я и не подумала,что в роддоме я пока ни к чему.
28.09.2008 22:09:10, Nikos
предпримут то же, что и вечером любого дня - срочную помощь окажут, а лечение уже с утра после обхода лечащий врач
28.09.2008 19:15:09, snake_O


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!