Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупости

А я вчера мужу "профилактику" устроила - мы надули воздушный шарик и засунули ему под рубашку, он с ним ходил - ужас какой! минут двадцать. Ему, бедному, было ТАК неудобно, и не сядешь, как хочешь, не ляжешь, как хочешь:(. Я ему сообщила, что в моем животе при этом пихаются и весит он больше, чем воздушный шарик:). Но на самом деле - было весело:)
26.04.2001 19:52:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, не могу не процитировать одну книжку. Автор: Clark Gillespie. Он как раз описывает подобный эксперимент. Был создан baby belly (младенческий живот) полностью иммитирующий грудь и живот беременной женщины, да ещё и с каким-то моторчиком внутри, что-бы было похоже на шевеления детки. Вся эта конструкция на ремнях одевалась на добровольцев и они ходили с ней 24 часа. Что-же с ними происходило? Самой распространённой проблемой были падения на живот. Дальше, застревали в дверях лифтов и метро; начинали панически бояться водить машину; проблемы с одеванием, не могли застегнуть молнию и пуговицы на штанах; (хи-хи) проблемы с попаданием в писуар того, что туда должно попасть. Через несколько часов галстук и перёд рубашки покрывались пятнами от еды и всего, чего угодно. Начинала болеть спина. И ещё, все хором жаловались, что секс не доставлял ни малейшего удовольствия, а одни только проблемы.
После такого опыта папашки проникались особым уважением к своим жёнам.
27.04.2001 21:18:56, Маняша
Молодчина! Он какие-нибудь выводы после этого сделал? 27.04.2001 10:04:25, natalka
Пытался сказать, что у меня живот меньше, чем его шарик. Ха! 27.04.2001 13:43:01, Пелагея
Пантерка
гыыыыы хорошая идея А на ночь не пробовали? Чтобы поспал с таким шариком? :) 26.04.2001 20:07:54, Пантерка
Ну я же не садистка, это же просто маааааааленькая профилактика была:). Чтобы его на ночь так уложить - надо знать, что он не выспится, быть готовой, что он весь следующий день злобный будет и так далее. А мы так - шутили. Здесь, кстати, можно взять напрокат что-то типа свинцового передника - с грудью и пузом, весит, сколько надо, привязывается и выглядит похоже, но муж от такого передника шарахнулся:) 26.04.2001 20:14:50, Пелагея
Надо будет как-нибудь попробовать. А еще где-то в Японии (но не уверена) выбрали двадцать мужчин добровольце, ну пихали их всякими медикаментами вызывающими состояния подобными при беременности. Но ни кому не понравилось чувствавать себя беремчатыми :(((
И почему это?
26.04.2001 19:59:22, Надютка
Класс! Надо набрать воды в презерватив (чтоб вес был и чтоб вода булькала и перекатывалась) и - мужу под рубашку :))) 26.04.2001 19:57:22, Лорис
Представляешь, что будет, когда это все лопнет:)? 26.04.2001 20:01:27, Пелагея
Воды отойдут :))) 26.04.2001 20:07:37, По
:))))))))))))))) (-) 26.04.2001 20:27:02, Анютины Глазки
Пантерка
ха ха ха :))) 26.04.2001 20:10:45, Пантерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!