Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съездила на работу. Лучше б не ездила:(

Съездила на работу. Лучше б не ездила:(
Нужно было подписать кое-что, печати поставить, ну и с девочками поболтать,узнать как у них дела, больше месяца уже не была в родном коллективе. А у них все грустно. Фирма прям на глазах катится в тартарары. Девчонки на грани написания заявлений. А ведь проработали не год, и не два. Только вчера я в до года написала, что в 6 деткиных месяцев планирую на работу выходить. Сегодня поняла, что возможно и выходить будет некуда, если компания выживет, то старенькие все разбегутся, руководство уже сейчас нового кучу набрали... Грустно так стало:(
Ну и ладно, буду значит с Ванькой дома сидеть до полутора:)
25.09.2008 17:09:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 26.09.2008 00:28:32
ой, ну за позитивчиком то конечно свистну:)
26.09.2008 08:37:00, snake_O
Аськин
Не грусти!С малышом посидишь подольше-это же здорово!Я вот вообще до трёх лет собираюсь сидеть:)
25.09.2008 20:11:42, Аськин
Piyavka
а может и до 3-х.... а может и еще ребеночка родите :) не переживайте, все наладится. вот мне тоже уже практически некуда выходить, переживем!!!!
25.09.2008 19:28:22, Piyavka
Пионервожатая
значитцца так:))
поднимаешь вверх правую руку... потом медлено опускаешь... (с)
главное что Ванька у тебя есть, а остальное такие мелочи:)
25.09.2008 19:17:04, Пионервожатая
гыгы, а ведь помогло:))
26.09.2008 08:38:20, snake_O
nu-Ez
точняк:)
25.09.2008 19:54:54, nu-Ez
GreenPaloma
главное, чтобы декретные выплачивали (не знаю, как они точно называются), а найти себя можно и в другом месте.
25.09.2008 17:26:35, GreenPaloma
там ж копейки совсем:( 6500 в месяц это максимум до полутора лет. смешно даже.
25.09.2008 17:28:02, snake_O
GreenPaloma
это да, но хоть что-то...
не понимаю, что делают женщины в думе? такие цифры - смешно.
25.09.2008 17:30:32, GreenPaloma
ага, меня больше всего радует, что мол пособие по уходу за ребенком составляет 40 процентов от средней зарплаты. На 40 процентов я б дома посидела:) И тут же, радуйтесь, ограничение в 6500. И ни в чем ни себе и детке не отказывайте, воспитывайте спокойно.
25.09.2008 17:46:41, snake_O
Грустно :( у меня на работе тоже фигня какая-то - фирма переезжает, многие увольняются.. Я точно туда выходить не буду
А про выход на работу - выйдете попозже - только к хорошему для ребенка будет :)
25.09.2008 17:15:21, ЛизАнька
Не, еще когда мы только планировали начать планировать ребенка, уже тогда я знала, что дома долго сидеть не буду. Считаю, что взрослая, успешная женщина не может надолго оставлять работу. ИМХО миллион раз естественно.
А теперь переживаю, что в новую компанию конечно меня со скрипом возьмут, кому нужна мамочка с маленьким ребенком. Да и отпрашиваться по любому придется. В мой то фирме меня знают, редкие отпрашивания всегда простят, я ж отработаю, я ж трудоголик. А новое место оно и есть новое место.
25.09.2008 17:19:29, snake_O
это да :) я просто могу дома работать, мне не обязательно куда-то ездить
25.09.2008 17:26:47, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!