Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SusannA

Это страшно ?!

Здравствуйте девочки! У меня проблема - с утра светло-светло-коричневые выделения. Очень слабые, ничего вроде не болит. Была на УЗИ сегодня же, врачу говорила про это, зародыш у меня на 4 недели и пять дней, сердце бьется, доктор сказал, что отслойки нет, тонус очень слабый зато есть... ну нош-пу всякую с папаверином назначил. Что-то меня эти выделения напрягают, у кого-нибудь было такое? Лечь и лежать сейчас не имею возможности...
25.09.2008 16:14:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Derry
А я вас помню по планирововчной еще!
Рада что все хорошо, поздравляю вас!!!
26.09.2008 04:10:53, Derry
FioreJu
Оленька, так теперь то можно поздравить? Сердечко бьётся!!! Дай Бог, чтобы всё у вас было хорошо!!!
У меня подобные выделения были с 8 до 15 недели, потом ещё и на 22. Тоже пила но-шпу, вставляла папаверин и дюфастон до 20 недели пила. Правда с 8 до 12 недели лежала и после довольно аккуратно себя вела, ну и половой покой был до конца беременности.

25.09.2008 23:01:35, FioreJu
Derry
Юля, приветик!
Как у тебя дела, как малышок? Ты сюда заглядываешь по старой памяти? :)
26.09.2008 04:12:02, Derry
У меня такое было и с первой и сейчас со второй беременностью. Слабые светло-коричневые выделения на ранних сроках бывают часто, иногда несколько дней, то начинаются, то пропадают. Это не всегда говорит о ненормальном протекании беременности, скорее о внедрении зародыша в стенку матки и некоторых этапах его развития. А вот если выделения окрашены в розовый или красный цвет - это первый звонок об угрозе, тогда к врачу и на сохранение. 25.09.2008 22:05:13, leonid
Аськин
Кулачкофф покрепче!@@@@@ А почему нет возможности полежать!Это же сейчас очень важно!
25.09.2008 20:17:28, Аськин
SusannA
Спасибки! Сейчас нормально все! 25.09.2008 21:19:09, SusannA
SusannA
Спасибо, девочки. Нет, в больницу я не пойду, это точно. Выделения совсем не страшные, сейчас вообще ничего нет. Врач же смотрел меня сегодня, выделения уже были к тому времени, сказал все в порядке. Я спросила про Дюф и Утрожестан, он сказал, что это при отслойке назначают, в моем случае не нужно (если хуже не станет). Короче, надо просто перестать паниковать. Пойду лежать до утра, а там посмотрим... 25.09.2008 18:56:40, SusannA
Геба
Дюфастон сейчас по-моему достаточно широкая практика, необязательно исключительно при отслойке. Я пила оба раза - об отслойке и речи не было. Он помогает наращиванию эндометрия. Имхо, постраться обеспечить дома покой, тогда и больница не нужна.
25.09.2008 22:47:14, Геба
КошМарочка
знаешь я бы понаблюдала... у меня так было в первую беременность, примерно на том же сроке что и у тебя. Но я была на сохраняющей терапии - утрожестан + дексаметазон. Прошло само и довольно быстро.

Счас просто тянет и сильно, без мазни. Срок правда уже почти 11 недель.
25.09.2008 17:03:02, КошМарочка
лучше в больницу. если цвет поменяется, будут кровянистые, то срочно скорую. Лечь и лежать обязательно, есть возможность или нет ее, детка важнее всего сейчас. Нужно беречь себя сейчас, как хрустальную вазу. А еще валерьяночки выпейте, нервничать нельзя. Кулачков держите@@@@@
25.09.2008 16:41:30, snake_O
SusannA
Спасибо отдельное за кулачки! Наверное, они уже помогли, потому что у меня, похоже, все уже прошло. Наверное просто сосудик какой-то на шейке лопнул. 25.09.2008 19:04:36, SusannA
helenmr
Меня с такими выделениями, врач сразу в больничку определил, срок был 6-8 нед, с угрозой выкидыша, а в больнице уже еще раз узи и лечение и конечно же полный покой и постельный режим.
Может все таки , сможете хотябы обеспечить себе покой, нужно лежать больше, ну и я бы все таки еще раз к врачу показалась.Я по мимо ношпы и папаверинов свечей, пила фоливую, магний и дюфастон и в больничке мне кололи кровоостанавливающие уколы (какие , уже на помню)
25.09.2008 16:31:27, helenmr

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!