Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_la

Вопрос?...

У меня на руках обменная карта и родовой сертификат, выданные в 30 недель в ЖК, со всеми подписями и печатью. Оформленный больничный я уже отдала на работу. Рожать собираюсь "по скорой".
Вопрос в следующем - должна ли я еще ходить в ЖК? Или у меня на руках достаточно документов? Ведь вес и объем я могу и по телефону сказать.
25.09.2008 13:12:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piyavka
еще будут в карту вписывать результаты анализов крови, мочи, давление и пр
25.09.2008 19:44:39, Piyavka
я хожу до последнего, доки доками а контроль за пузом не помешает.
25.09.2008 15:49:54, Madam_sha and son
крИСТИНА
Там еще должны быть вписаны свежие результаты анализов на вич, гепатит и сифилис. 25.09.2008 13:37:52, крИСТИНА
Merlin и малыши
а насколько свежие? сколько они годятся? 25.09.2008 13:46:57, Merlin и малыши
месяц
25.09.2008 13:50:42, ЛизАнька
А анализы сдавать. Срок уже большой, тут надо мочу регулярно сдавать.
25.09.2008 13:18:44, Ильда
al_la
Анализы... :/
Моча перманентно плохая - то хорошая, то плохая (повышенные лейкоциты). В последний раз еще и глюкоза повышена....
И еще с самого начала беременности - RW+ (т.е. сифилис, которым я никогда в жизни не болела, муж тоже чист, в первую беременность от того же мужа все было в порядке)
В ЖК предложили госпитализацию (в 20 роддом), я отказалась, выписали кучу направлений на доп.исследования, я пока никуда не ездила, т.к. сильно сомневаюсь, что результаты как-то изменяться в лучшую сторону...
Понимаю, что с такой обменкой меня "скорая" может доставить куда угодно, врач, принимавший первые роды - на учебе, встретиться с ним пока не могу...

Шевелюшки как обычно, сердцебиение замечательное, никакого дискомфорта я не чувствую. 6 октября записана на УЗИ и доплер (туда собирюсь ехать). Я просто боюсь идти в ЖК, мне не с кем оставить старшего ребенка (муж в командировке, бабушка тоже не сможет)
25.09.2008 13:54:48, al_la
I-ris
пересдайте сифилис, у меня подруга 2 раза точно пересдавала, соблюдая при этом диету, потом все ок. у беременных он бывает ложноположительный.
если надо - дам ее почту
25.09.2008 14:51:37, I-ris
al_la
Да, если не сложно или перешлите ей мою, спасибо.

Так мне на обменке написали опять положительный, хотя в 20 недель я сдавала его в КВД, диагноз был - БЛПР (как я понимаю беременная ложноположительная реакция).
25.09.2008 14:58:39, al_la
А в платной не пробовали сдавать? Меня немного смущает сифилис.. Просто так не должен показывать.. Я бы перестраховалась... Хотя у меня тоже анализы шалят в простой поликлинике и моя врачиха уже забила на это, говорит - есть возможность сдавай платно! Там точно если что-то не то перестрахуются и заставят еще раз сдать!
25.09.2008 14:10:01, Басик*
krotichka
у меня старший (мальчик, 4 года) со мной всегда ходит :)
25.09.2008 14:01:49, krotichka
al_la
Но ведь не госпитализируется же вместе с мамой... (ТТТ)
А анализы я, пожалуй, и в течение дня смогу сдать, пока дочка в садике, просто я не очень понимаю, что может измениться в этих анализах за 2 недели, прошедшие с момента сдачи предыдущих? Я точно так же буду упрямо твердить, что не знакома близко с проблемой сифилиса, а мне будут так же повторять - но вы же видите результаты!
25.09.2008 14:52:02, al_la
krotichka
+1000! у меня как раз на таком сроке началась нервотрепка с анализами и узи.
25.09.2008 13:30:38, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!