Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GreenPaloma

скоро плановое узи

в последний раз была у колесниковой в арт-меде на 16 неделе, в след раз она сказала на 22-24 приходить. меня не оставляет в покое мысль идти к ней же, т.к. она смотрела в первый раз, и динамику будет наблюдать...это первый плюс, второй - расположение (недалеко от работы). минусы - мне она не очень понравилась, негатива нет, но не то, чего я ожидала. а ожидала восторга:) или пойти к донову, читала о нем много хорошего в нашей любимой конфе:))))))))))
25.09.2008 10:45:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот Донов не очень понравился....
25.09.2008 13:58:43, Перлуша
а чем он вам не понравился? :) не знаю, я осталась довольна, и смотрит внимательно, и объясняет всё, не хамит, на вопросы отвечает нормально, не стиснув зубы, как бывает. и пошутит...
а вообще, все, конечно, субъективно - кому-то лучше сходить на узи к какому-нить профессору, который своей медсестре только говорит "один...живой...71...24...236...1100...одевайтесь", и всё удовольсвтие за 5 минут - я только робко так в конце решилась спросить...мальчик? он кивнул головой и всё...пошла дальше :)
а кому-то приятнее с шуточками-прибауточками, да чтоб побольше-побольше рассказали, что там да как...

25.09.2008 14:57:15, Акулина Бяко
"один...живой...71...24...236...1100...одевайтесь"
просто прелесть!)
25.09.2008 16:12:39, Mamonta
ну цыфири я, конечно, сейчас наобум написала - не помню я их спустя 2 года :) но вот прям так и было...особенно понравилось "живой" :)

25.09.2008 16:39:04, Акулина Бяко
GreenPaloma
:))))
25.09.2008 17:28:50, GreenPaloma
про динамику можете даже не париться - хоть 1 4=х разных узистов делайте! вам же на руки выдают бланк, где все размеры записаны. другое дело, что к работе близко. яб наверное сходила к другому врачу - каждому своё, кому-то хочется только факты, а кому-то слюней побольше, комплиментов (вот мне, например, приятно было слышать в 12 недель - "умненькийй мальчик будет, структура мозга очень хорошая", а могла просто сказать "мозг - в норме"). я тогда лежала и лыбилась - ууууумненький :) это потом уже понимаешь, что онаможет всем так говорит :) а тогдаааааа :)
в этот раз я ходила к Донову - очень понравилось, в 16 нед к нему же собираюсь.
тч делайте так, как комфортно вам, и как хочется, а все эти удобно-неудобно...забейте на это :)

25.09.2008 13:19:16, Акулина Бяко
GreenPaloma
нашла донова, тоже близко:)) спасибо за совет.
25.09.2008 13:36:58, GreenPaloma
Сходите туда же, но к другому узисту. :-) Мне тоже не понравилось, как мне первый раз сделали (в ЦИРе), второй раз пошла в Арт-Мед к Зиновьеву - и вот там мне лично уже очень понравилось.
А про динамику я бы не парилась. Слабо верится, что врач запомнила ваше конкретное УЗИ несколько месяцев назад..
25.09.2008 13:03:31, Пошка
GreenPaloma
у нас и запись имеется:))))))
25.09.2008 13:12:30, GreenPaloma
Ну врач-то ее смотреть не будет, если все более-менее понятно. Зачем? Даже если вдруг возникнет такая нужда, то любой узист запись посмотрит и будет в курсе.
Оборудование в Арт-Мед хорошее, тем более близко. Я бы пользовалась :-)
25.09.2008 13:44:23, Пошка
BORINA
А мне Колесникова нравится...Была у неё недавно,в след. раз тоже где-то в 21-22недели пойду на 2й скрининг.Всё чётко,без слюней и лишних слов,чувствуется специалист.Мне такие больше нравятся.
25.09.2008 12:42:34, BORINA
GreenPaloma
я могу сравнить только с ЖК, там вообще ничего не говорят. но иногда и соплей так хочется:)
25.09.2008 12:49:44, GreenPaloma
BORINA
А зачем это надо?Вам же самое главное,чтобы с ребёночком всё хорошо было,верно?ИМХО,главное,чтобы не грубил врач и был хорошо квалифицирован,а сопли со слюнями я от своих любимых получаю-мужа и близких людей...
25.09.2008 12:52:57, BORINA
GreenPaloma
муж у меня совсем не сопливый:) спасибо. наверное пойду к колесниковой, теперь уже знаю, чего ожидать:)
25.09.2008 13:12:00, GreenPaloma
BORINA
Да и у меня,собственно тоже:)))))))))))))))...Мужчинка сурьёзный...Мне его счастливых глаз вполне достаточно и то как он на уже округлившийся животик смотрит!
25.09.2008 13:49:56, BORINA
GreenPaloma
:)
25.09.2008 14:53:23, GreenPaloma
Медведка
Про динамику - это сильно, тем более, что все в порядке было :) Смотрят по стандартному протоколу (заполняют бланк) и только при отклонениях начинают смотреть что-то особенное. Идите к другому врачу, раз этот не понравился. Только в хороший центр, чтоб аппарат был с высоким разрешением. Успехов!
25.09.2008 12:41:06, Медведка
BORINA
В АРТ МЕДЕ одно из лучших оборудований в Москве.
25.09.2008 12:54:37, BORINA
Медведка
Да, и Колесникова у них похоже за "авторитета" :) Я делала УЗИ у Жуковой в 11,5 недель , была грыжа под вопросом, она Колесникову позвала для дополнительного совместного рассмотрения.
26.09.2008 10:33:56, Медведка
GreenPaloma
спасибо:)
25.09.2008 12:48:44, GreenPaloma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!