Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка моя, ты появилась на свет!

Девочка моя, ты появилась на свет!

Девочка моя, ты появилась на свет!

1 сентября в понедельник я пришла на плановый прием в ЖК, срок был 39 недель и 2 дня. Врач сказала, что мне нужно заранее ложиться в роддом.
25.09.2008 09:37:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настенька, мне очень понравился ваш рассказ. Вы умничка! И Ваша доченька тоже!!!!! 29.09.2008 20:41:44, Катерина
очень трогательная история) А Вы просто молодчинка) 04.10.2010 16:09:38, Ace baby
Очень интересно! Так вот оказывается как надо было описать свои ощущения? А у меня все слов не хватало... Все ощущения один в один!
25.09.2008 15:12:53, Басик*
Спасибо, Анастасия, за рассказ. Вы смелая девушка, здоровья вам и доце. 25.09.2008 14:40:40, Даня
irjik
Очень позитивный рассказ! Какое счастье что Вас окружали замечательные врачи, к сожалению так бывает не у всех. Здоровья Вам и малышке! 25.09.2008 11:04:38, irjik
Спасибо за интересный и подробный рассказ. Вы -молодец! 25.09.2008 10:49:25, marika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!