Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ответ на вопрос

Девочки, а знаете, я сделала для себя грустное открытие - вот теперь я понимаю, почему в деревнях не любят Масквичей (и иных горожан)... Именно за брезгливо-снисходительно-снобское отношение, как к убогим. Страшно это, если вдуматься. Ведь там живут ТАКИЕ же женщины как и вы, также беременеют, только вот им сложнее и выносить и родить а ведь и вынашивают и рожают! И зачастую, увы, ненужных, нищих детей. и вовсе не потому, что не имеют понятия о контрацепции, а потому, что в местной аптеке из всех предохранителей :) йод да зеленка. Потому что условия жизни там такие, и кажная копейка на счету. А платных роддомов просто НЕТУ. Непонятно только, почему за это их надо презирать. Девочки, милые, Ведьмочка, тыква, съездийте в деревню, поживите там, посмотрите, какие ДУШЕВНЫЕ и отзывчивые люди там есть. Может тогда вы все таки перемените свое отношение к Наташе и к сериалу "Россия-начало"....
26.04.2001 17:03:13,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка
Вопрос на вопрос:) А так ли уж часто в Москве Вы встречали коренных москвичей? Ну хотя бы чтобы обе мамы у человека в Москве родились? По моим наблюдениям, "брезгливо-снисходительно-снобское отношение" к жителям других городов появляется именно у тех, кто сам недавно в Москву приехал. Городскую культуру такие люди еще не совсем "освоили", а от провинциальной, в которой тоже очень много хорошего, стараются "откреститься" как можно скорее. Вот такой вот взгляд москвички. В четвертом(по маме) и третьем (по папе) поколению. PS Я не хочу задевать кого-то лично своими словами, обобщать - все люди разные - но то, во что превращается наш город (в социальнои и культурном плане)- это не вина, а беда Москвы и москвичей. И беда эта "исходит" не изнутри, а, по большей части, извне, как мне кажется. 27.04.2001 10:41:58, Маринка
Вряд ли в этом истина. Все мои друзья-подруги, "осевшие" в Москве ну очень отличаются (в лучшую сторону) от коренных москвичей. именно незацикленностью на квартирном вопросе, отсутствием чрезмерного снобизма и т.д. Я сама имею только одну(!!!) настоящую, проверенную годами подругу-москвичку (коренную). Вот ведь, нашла такую незацикленную, без снобизма :) Остальные мои подруги - бывшая лимита. 27.04.2001 16:41:46, Лорис
Москвичей не любят не за это (говорю как бывшая лимита). Москвичей не любят за испорченность квартирным вопросом. :) 26.04.2001 18:09:31, Лорис
[пусто] 26.04.2001 17:44:59
Бедненькая! Достали же тебя. На тебя что, правда незаслеженно везде ссылаются?
Я бы тоже взбесилась.
26.04.2001 17:58:13, Ксюша
Ровно два раза обшиблась ником, за что и извинилась. 26.04.2001 18:02:57, По
Тыква, вы, видимо, весьма несдержанная девушка. Возможно я ошиблась никами но это не повод быть несдержанной на язык.
За путаницу с никами извиняюсь.
26.04.2001 17:56:41, По
По,послушай...если постоянно дергать человека,то...Я бы не выразилась,если бы меня та барышня не достала - ну,прилипла, как банный лист...И что остается делать,если по другому не понимают? 26.04.2001 18:04:06, Witch
Ведьмочка, ну не прилипла она, я понимаю, что инет многое искажает и в разговоре страсти бы не кипели :) Тыквой я ошиблась дважды и такая реакция :) Ну чтож мне с собой поделать если у меня Такса и Тыква ассоциируются в одно ? Стрелять? :)) 26.04.2001 18:37:36, По
Вот именно что искажает - не слышно,каким тоном я произношу ту или иную фразу - и она,естесственно, не верно истолковывается.Отсюда и печальные последствия в виде ненормативной лексики.Ну,sorry, если что и выскочило :-))) 26.04.2001 18:55:28, Witch
:) Шаглашна :)
26.04.2001 19:01:09, По
Тыква
Мало ли с чем ты у меня ассоциируешься, тем не менее я тебя в деревня из-за этого не посылаю. А если ты людей не можешь различать, то хоть отвечая на топики смотри наверху написано от кого они. А сдержанная и или нет, это не тебе решать... но достала ты меня сегодня конкретно. 26.04.2001 18:45:04, Тыква
Тыква, на ты мы не переходили. В любом случае, в таком тоне разговор с вами я вести не буду. Продолжим, когда возьмете себя в руки. 26.04.2001 19:01:58, По
Дышите ровно девчата, так можно и преждевременно родить. А кому это надо. Ну, разные все. Правда, я не понимаю чего По все поднимает и поднимает ентот вопрос. 26.04.2001 18:29:32, Надютка
Похоже,Тыковка,нас обеих довели. Я тоже одной барышне высказалась... 26.04.2001 17:47:48, Witch
Тыква
мне кажется топики о фильме "Россия-начало" нужно модераторам запретить. Только конфу засоряют, ведь есть же вопросы во время своей беременности поважнее для обсуждения, чем чья-то беременность с телеэкрана. 26.04.2001 17:57:08, Тыква
Все вперед в деревню!!! Кстати, каждое лето ездила на месяц.Пьют по черному, но бывают и исключения. И согласна - пора закрыть тему. Все взрослые люди и у каждого свое сформировавшееся мнение 26.04.2001 17:19:29, Надютка
Кириллна aka Ирка
З.Ы. Я тебе ниже ответила. 26.04.2001 17:07:47, Кириллна aka Ирка
Кириллна aka Ирка
На-астя!! Да не презирают они этих женщин! Так же, как и ты, сочувствуют! 26.04.2001 17:07:04, Кириллна aka Ирка
Неужели нашлись люди,которые поняли,что все,что здесь мною говорилось - не со зла?!
Вот обижусь на некоторых и разговаривать не буду :-))) Бросьте, девочки, каждый останется при своем мнении,а нервные клетки не восстанавливаются. И масик пинается как хорошая лошадка :-) Мир!:-)))
26.04.2001 17:28:53, Witch
А ссоры то не было :))) 26.04.2001 17:34:13, По
Ленка с Водного
По, милая, ну сколько можно мусолить эту тему? Я жила в деревне и знаю, что это такое. Знала бы эта Наташа, что столько народу будет ее обсуждать:)) Обикалась она небось бедная, итак ей тяжело, еще мы. Давайте о чем-нибудь приятном, а? 26.04.2001 17:07:03, Ленка с Водного
:)) Я написала это не в упрек кому то, а правда сожалея. Тем не менее, согласна, давайте оставим эту тему и поговорим о... ну например, погоде - такой супер на улице стоит! :) 26.04.2001 17:10:39, По
Кириллна aka Ирка
О погоде лучше не разговаривать, мне плакать хочется! Так-кое солнышко, теплынь, а мне пахать до полвосьмого... :(((( 26.04.2001 17:12:53, Кириллна aka Ирка
А мне до 21-22 :(((((((( Аааааааааа 26.04.2001 17:24:12, По


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!