Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

доплачивать УЗИстке в ЖК?

Как вы делаете?
моя ситуация осложнена тем, что она же зав ЖК (хотя какое мне, нафиг, дело?)

Просто обычно я узи делаю в Сеченовке, где и наблюдаюсь.. а вот в ЖК первый раз узи буду делать (типа им надо для род сертификата, да и я не против..)

24.09.2008 14:15:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
я бы не платила, а вы по обстоятельствам посмотрите, 200 руб в кармане держите, если все, что нужно скажет - отблагодарите
24.09.2008 22:51:33, Fistashechka
wwwoman
ни к чему :) за все уплОчено государством, тем более, что им это обследование нужнее, чем Вам
24.09.2008 21:32:46, wwwoman
НашаRussia (ех оксюля)
Не платить! Зачем?
24.09.2008 20:00:47, НашаRussia (ех оксюля)
Юлёна
Я бы не стала ничего платить! В лучшем случае конфетками бы угостила!
24.09.2008 17:48:27, Юлёна
Mavlin
А нафига? Это же им надо, а не вам. Я б не стала.
24.09.2008 17:45:17, Mavlin
GreenPaloma
а зачем? вам же только для галочки нужно
24.09.2008 17:08:42, GreenPaloma
Геба
если вы в принципе наблюдаетесь в другом месте, а тут только для обменки, то имхо не надо.
24.09.2008 14:40:44, Геба
имхо - облезнет. им вроде зарплату платят?
24.09.2008 14:27:52, ЛизАнька
Nessie
Эт-то да.. но вот в Снегиревке ж я даю всегда... но там и уровень мне известный.. А тут - фиг ее знает...
Она вчера мне обменку и больничный подписывала - все брюзжала, что вот ведут же они сложных пациентов, и ничего - нормально ведут.. Это к тому, что я все анализы им готовые из Снегиревки принесла... Но есть подозрение, что она при мне могла имитировтаь такую покладисость и следование принципам "как положено" ( по роду моего места работы - росздравнадзор), она все повторяла, что наблюдаться-то я могу где хочу, но им нужны некие обязательные исследования.....
24.09.2008 14:33:16, Nessie
Ну и тем более, вы не уверены в качестве "услуги". Я не делаю УЗИ в ЖК и даже не дамся им, пусть даже не просят. И УЗИ - вы вообще можете отказаться от обследования такого. Мало ли какие у вас тараканы...
В общем, я считаю, что платить деньги следует только в том случае, если ты уверен, что тебе нужна эта услуга и эта услуга надлежащего качества. А просто так всем давать - вот так мы врачей и избаловали :(
24.09.2008 14:48:35, ЛизАнька
Rimusha
а я вот ни разу в ЖК не делала УЗИ, приносила бумажки от Воеводина, ни слова мне никто не сказал, все подшивали в "дело" - без лишних слов выдали и обменку, и сертификат. Это они что-то выпендриваются. Так что, как я уже ниже написала, платить не надо ничего, за что?? Максимум конфетки, чтобы настроение тебе же не портила и чтобы УЗИ было не пустой тратой нервов и времени!
24.09.2008 14:36:41, Rimusha
Nessie
Мне в этот раз ЖК нервная попалась :-) Или шмонают их часто.. типа часть анализов должна быть сделана у них.. да мне в общем не сложно баночку на анлиз принести... да и кровь взяли - ну и ладно... но зудит :-) Застаила писать, что наблюдаюсь там-то у той-то и рождать там-же планирую...
24.09.2008 14:39:12, Nessie
Rimusha
:))) ну удачи и удовольствия на УЗИ!
24.09.2008 14:40:19, Rimusha
Rimusha
чтобы она была любезнее и побольше показала-рассказала, я бы небольшую коробочку конфеток в самом начале ей на стол положила, мол, здрасте, а это вам - чайку попьете:)
24.09.2008 14:24:53, Rimusha
Piyavka
+1. Полностью с Вами согласна :)
24.09.2008 14:27:39, Piyavka
Rimusha
а чего это на "Вы":)? Вроде, пузанили вместе тут, в "До года" уже стока сидим вместе, да и молодааая я ишшо)))
24.09.2008 14:34:39, Rimusha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!