Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

Скрининговое УЗИ - отчет:)

Спасибо,девочки,за кулачки:) Все по УЗИ вроде в порядке - КТР 51, ТВП 0,9 - вот думаю, не мало ли??, сердцебиение хорошее, плацента опять по передней стенке:) Такая креветка смешная там барахтается, вроде уже третий ребенок - а умиляюсь всегда чуть не до слез:) Ручки-ножки сложены, ушки торчат - прелесть:) Узистке показалось девочка, но я пока даже внимания постаралась не обратить на ее слова, дабы не тешить себя ранними надеждами:) Вобщем вроде все ОК:)
Правда не успела сдать кровь, пойду завтра, у них там по-дурацки все так организовано - УЗИ с 9 до 10, на кровь только после УЗИ. А скрининг всем в один день назначают, я пришла в 8.45 была предпоследняя в очереди, естественно до 10 не успела. Даже поплакала там от обиды немного и почувствовала себя настоящей беременной с гормонами:))))))) так что если кто пойдет в 5 рд на скрининг - идите пораньше, чтоб занять очередь и все успеть в один день:)
Узистка оказалась очень хорошей, денежку давать не пришлось, на вопросы отвечала.
На радостях и законных основаниях только что купила себе беременные штаны и свитерок персиковый, красиииивый, пойду сейчас к 14.00 к врачу своему - пижонить буду:)
23.09.2008 12:56:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Поздравляю! Чтоб и остальные УЗИ были хорошими!
23.09.2008 23:34:28, wwwoman
GreenPaloma
молодцы:)
23.09.2008 17:28:30, GreenPaloma
Геба
здорово!! рады за вас:-))
23.09.2008 15:34:40, Геба
Sonlushka
Поздравляю с хорошими результатами! И с полноправными покупками!
23.09.2008 14:34:55, Sonlushka
Поздравляю!!!!!!!! Я думаю, теперь можно спокойно выдохнуть :))))))
23.09.2008 14:26:47, ЛизАнька
Piyavka
Вот и хорошо!!! Так держать!!!!
23.09.2008 14:02:20, Piyavka
БУСИНкА
Хорошо, что все хорошо! )))
23.09.2008 13:14:29, БУСИНкА
Хорошо, что все хорошо:)))). Поздравляю!!!!
23.09.2008 13:14:12, Сигурди
Галиан
Поздравляю )))
Тоже хочу беременные штаны, но пока рано (
23.09.2008 13:08:52, Галиан
sweethome
поздравляю с хорошим узи и с покупками!!! ;-)
23.09.2008 13:00:11, sweethome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!